Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 14 июн 2016, 19:31  Пожаловаться на это сообщение  



Ну вот не знаю на счет мужика. за Максом не разу не наблюдалось использование багов и сливов. а за тобой довольно таки часто, даже аккаунты имеются в запрещенном доступе на арену.
Теперь нужно подумать кому тут верить и кто всё-таки мужик.

А потом какой смысл признаваться человеку в том, чего он не делал? Может ты признаешься, что ты дурак? чисто так будь мужиком!
Не глупо ли? Доказательства в студию, и поговорим по другому!
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 19:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Ну вот не знаю на счет мужика. за Максом не разу не наблюдалось использование багов и сливов. а за тобой довольно таки часто, даже аккаунты имеются в запрещенном доступе на арену.
Теперь нужно подумать кому тут верить и кто всё-таки мужик.

А потом какой смысл признаваться человеку в том, чего он не делал? Может ты признаешься, что ты дурак? чисто так будь мужиком!
Не глупо ли? Доказательства в студию, и поговорим по другому!

С кем говорить с тобой? И кто же меня в бан поместил? У меня нет персонажей в бане.
Вы за Максимом ничего не видите он же вам помогает (какой хороший).
Зачем мне просить прощение за то что я сказал вам правду в глаза? Ты, простите меня разработчики, БАЛБЕС.
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 19:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нофанус писал(а):

По твоему 10-15 человек врут?
при помощи модема не сложно регулировать пинг. Если ты об этом не знаешь, то тогда не знаю кто из нас недалекий...


Отдел сказок Мигурата так вырос? Ну уж простите, ничем не могу вам всем помочь, разве что посоветовать к врачу обратиться, чтобы помог вам с массовым параноидальным симптомом справиться.
По-моему — это по-моему, а у вас стадное чувство по всей видимости.

Не обостряй
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 19:50  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Comrade Doroxov писал(а):
Вы гляжу пинг накручивать или регулировать умеете, расскажете может?
Зачем мне тебе что-либо доказывать? Что ты недалекий, вместе с теми, кто придумывает подобные сказки про попадания, фаерболы и прочее? Так ты только что подтвердил это. Базар за весь отдел сказок держишь, молодец.


По твоему 10-15 человек врут?
при помощи модема не сложно регулировать пинг. Если ты об этом не знаешь, то тогда не знаю кто из нас недалекий...

Охохох, пинг регулируешь с помощью модема, да ты просто бог!
Ни один айтишник так не может. А вы все 10-15 человек или сколько вас там взяли и пинг себе скрутили с помощь модема!)))
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 20:40  Пожаловаться на это сообщение  



Ну во-первых поясни каких сказок! И почему вдруг факты стали сказками? Давай не будем валить с больной головы на здоровую.

На счет пинга... я играю с пингом 50-70, с таким как 100-400 желания играть нет. Да и потом тут речь не о том как пинг накрутить, а о фаерах. Не ты ли Дорох говорил, что это из-за пинга? я тебе и поясняю, что это не из-за пинга. Ты кидаешь стрелки и пытаешься меня еще в чем-то обвинить. За свой базар сначала отвечать научись, а не гнать пургу про какие-то сказки. У тебя все сказки! А за факты ты считаешь только то, что тебе выгодно и спасет твою задницу!
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 20:43  Пожаловаться на это сообщение  



Mr.SnaiDer писал(а):
Нофанус писал(а):
Comrade Doroxov писал(а):
Вы гляжу пинг накручивать или регулировать умеете, расскажете может?
Зачем мне тебе что-либо доказывать? Что ты недалекий, вместе с теми, кто придумывает подобные сказки про попадания, фаерболы и прочее? Так ты только что подтвердил это. Базар за весь отдел сказок держишь, молодец.


По твоему 10-15 человек врут?
при помощи модема не сложно регулировать пинг. Если ты об этом не знаешь, то тогда не знаю кто из нас недалекий...

Охохох, пинг регулируешь с помощью модема, да ты просто бог!
Ни один айтишник так не может. А вы все 10-15 человек или сколько вас там взяли и пинг себе скрутили с помощь модема!)



ты лучше вообще пропади с форума!!! Хоть бы контролировал, что пишешь. Язык похоже без костей.
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 21:15  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Зачем мне что-то пояснять? Оправдываться перед стадом баранов — много чести. Если вы принимаете за факты свои бредни — ну простите, ничем не могу помочь, для меня это сказки формата "он играит лучше значет он чытер". Высосали из пальца ахинею и за факты ее выдать пытаетесь.
Мы где-то на зоне, что ты все пытаешься добиться от меня какого-то ответа за какой-то базар. Прямо гоп-стоп, ей богу... Вы там все в доме Мигурата так общаетесь , базары держите? А Отшельник у вас пахан :Ь

Не обостряй
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 21:37  Пожаловаться на это сообщение  



Comrade Doroxov писал(а):
Зачем мне что-то пояснять? Оправдываться перед стадом баранов — много чести. Если вы принимаете за факты свои бредни — ну простите, ничем не могу помочь, для меня это сказки формата "он играит лучше значет он чытер". Высосали из пальца ахинею и за факты ее выдать пытаетесь.
Мы где-то на зоне, что ты все пытаешься добиться от меня какого-то ответа за какой-то базар. Прямо гоп-стоп, ей богу... Вы там все в доме Мигурата так общаетесь , базары держите? А Отшельник у вас пахан :Ь


Факт есть факт который зафиксирован на видео. Хорошо мне тут мозг промывать, иди школоте туфту вгоняй. Меня бесит другое.. это то что ты честно играть не можешь. когда честно попадал на арены в дни ивента так в минусах ходил и не только в те дни. Видимо тебя сильно бомбить начинает когда отхватываешь... Вот и начинаешь потом стрелки кидать, что типа мы сказочники.
Самому себе не надоело еще врать?
Если ты такой честный игрок чего же не предоставляешь доказательства своей не виновности, а ссылаешься (типа мы бараны и нам не о чем говорить) Хоть бы писать со смыслом научился. Действительно мне не о чем с тобой говорить. Сразу запись видео и отдыхай с миром вместе с Эсми. И передай ей пусть в след раз не стоит на месте и не вырубает эту ерунду. Давно уже спалились как вы стоя около 5-7 сек без движения, потом просто убегаете не стреляя фаерами или же стреляете, но уже с ок звуком. как-нибудь я лично накопаю доказательств и забаню тебя.. Это будет лучший день у меня в игре. А пока живи...
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 21:49  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Зачем мне кому-то что-то доказывать?) Все уже доказано передоказано, а ты все еще пытаешься дальше упасть ниже плинтуса. Иди проплачься наконец своим товарищам, да сказку новую сочините :Ь

Не обостряй
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 21:50  Пожаловаться на это сообщение  



Comrade Doroxov писал(а):
Зачем мне кому-то что-то доказывать?) Все уже доказано передоказано, а ты все еще пытаешься дальше упасть ниже плинтуса. Иди проплачься наконец своим товарищам, да сказку новую сочините :Ь


Ну это ты видимо кому надо поплакался пошел)) Плакать не в моем стиле.
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 22:00  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ну ладно, просто сказку новую сочините...такой грозный..ухх..

Не обостряй
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 23:03  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
В доме Мигурата тоже такие есть.
На это ведь тоже что-то нужно ответить, да Роббен?

https://www.youtube.com/watch?v=PMc9Xtbm7-Y

На арене Артимен также может делать?
И еще, я не понял,какое отношение Артимен имеет ко мне? :)
Цитата:
В доме Мигурата, можно конкретным, частным лицам, "до сливать" себе звания, кому на 500, кому на 1000 и т.д
(Заметим, там никого ни разу, за это не забанили)

Вообще то банили. Могу даже сказать кого — Спецназа. Начал со своей шайкой когда то сливать звание и его забанили. То ли сняли все голды с жетонами, то ли 1 или 2, или даже удалили персонажа и он вкачал заново о_О
Цитата:
так не заливали форум, как в очередной раз про Основание, заливают.И Основание, не додалбливало разработчиков до конкретных банов персонажей Мигурата, которые так же в наглую сливали себе звание.

Тоха, Вова и без слили 1 звание и теперь уже вся вышка Мигурата сливала себе звание, всех надо лишить званий... Снайдера бомбануло с тех пор и бедняга через раз втыкает это в свои сообщения и пытается быть аля бэдбой.
Кто вам мешал также пожаловаться разработчикам,что мол тот сливает звание? С чего вы взяли, что мы точно также должны сидеть и смотреть на такое безобразие?
Да, и еще. Если я, допустим выложил тут сообщение, на котором показано как Основанец юзает какой то баг,сливает арену или звание, не надо сразу прибегать с криками" ко ко ко, а ваши также делают\а наёмники Мигурата еще хуже,вчера делали то-то, то-то" . Не будьте детьми. Если есть что сказать про игрока — говорите. Никто никому ничего не запрещает.
Все мы тут должны стараться сделать игру лучше. А для этого надо сдавать все ошибки и баги,чтобы потом получать удовольствие от игры. Те долбоящеры,что используют ошибки и баги не могут никак понять одного — ну задолбите вы этими багами других игроков и уйдут они из игры, вам то что с того?Останетесь одни в игре и будете куковать и постепенно понимать,что тратили свое время в пустую.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 14 июн 2016, 23:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Эсмиральда писал(а):
В доме Мигурата тоже такие есть.
На это ведь тоже что-то нужно ответить, да Роббен?

https://www.youtube.com/watch?v=PMc9Xtbm7-Y

На арене Артимен также может делать?
И еще, я не понял,какое отношение Артимен имеет ко мне? :)
Цитата:
В доме Мигурата, можно конкретным, частным лицам, "до сливать" себе звания, кому на 500, кому на 1000 и т.д
(Заметим, там никого ни разу, за это не забанили)

Вообще то банили. Могу даже сказать кого — Спецназа. Начал со своей шайкой когда то сливать звание и его забанили. То ли сняли все голды с жетонами, то ли 1 или 2, или даже удалили персонажа и он вкачал заново о_О
Цитата:
так не заливали форум, как в очередной раз про Основание, заливают.И Основание, не додалбливало разработчиков до конкретных банов персонажей Мигурата, которые так же в наглую сливали себе звание.

Тоха, Вова и без слили 1 звание и теперь уже вся вышка Мигурата сливала себе звание, всех надо лишить званий... Снайдера бомбануло с тех пор и бедняга через раз втыкает это в свои сообщения и пытается быть аля бэдбой.
Кто вам мешал также пожаловаться разработчикам,что мол тот сливает звание? С чего вы взяли, что мы точно также должны сидеть и смотреть на такое безобразие?
Да, и еще. Если я, допустим выложил тут сообщение, на котором показано как Основанец юзает какой то баг,сливает арену или звание, не надо сразу прибегать с криками" ко ко ко, а ваши также делают\а наёмники Мигурата еще хуже,вчера делали то-то, то-то" . Не будьте детьми. Если есть что сказать про игрока — говорите. Никто никому ничего не запрещает.
Все мы тут должны стараться сделать игру лучше. А для этого надо сдавать все ошибки и баги,чтобы потом получать удовольствие от игры. Те долбоящеры,что используют ошибки и баги не могут никак понять одного — ну задолбите вы этими багами других игроков и уйдут они из игры, вам то что с того?Останетесь одни в игре и будете куковать и постепенно понимать,что тратили свое время в пустую.

Честно говоря я согласен, но вот ваши игроки с завышенным уроном, провоцируют меня создавать всё больше и больше проблем.
И меня не бомбит ты что, взяли ребятки звания и взяли, наши так же возьмут, до таких же званий и даже больше.
Какие проблемы?
Я их не вижу, но если будут наказания то пусть накажут всех кто так брал звания, а не одно Основаниие.
   
 
Сообщение 15 июн 2016, 01:14  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен, трезвое высказывание!
Моё — " У вас тоже есть такие", к тому что, у нас просто нет такого количества человек, любителей высказываться на форуме.Может у нас не считают через одного людей, "сливщиками" и чуть что "багаюзерами", не знаю.

И если что —"У меня нет ответа по существу,на тему обсуждаемого здесь вопроса,давай обсудим твои фаеры и забудем про то, что начали тему о сливах",или "А мы пинг накрутили чтобы проверить можно или нет, так как ты"(Что именно как я? Я лично так и не поняла) ну и т.д
Нафанус,не в тему. Ты пишеш что весь Мигурат (15 человек) за мной заметили использование "чего то", а речь ведь шла о том, кто и сколько, сливает(крутани странички, чуть раньше)

Но если всё-таки, интересует вопросы, касающиеся лично моей фигуры, в игре,отвечу.

Нофанус, опять же тебе.
Есть якобы не оспоримые доказательства — факты, того что я... опять же не знаю что именно я ? Не багоюзер,не читер, так как багаюзер — читер, имеет преимущество перед другими игроками, а у меня какое преимущество? Урон завышен? Нет. Не убиваемая? Убиваемая. По текстурам не хожу. Через текстуры не бью( если бью, покажите видео, самой интересно)
Звук моего фареа не слышен, потом в других сообщениях, от тебя же, описано что слышен, но частям,"я останавливаюсь, для того чтобы вырубить какую то программу".
Вот вам бы почитать, то, на что Макс — Отшельник не однократно ссылается "Теория разбитых окон".

Вы там массово,из уст в уста, из меня сделали, заочно крутого программиста, что конечно же лестно,
но где то, даже грустно, от того, что это не есть правда ( толковые программисты не плохо зарабатывают)
Анимация моего персонажа не правильная?
Так анимация пала тоже странно отображается, то он спереди, то через долю секунды пролетает через меня и бьет в спину, звук удара,то слышен,то нет.
Если бы я составила список всего того, что мне кажется странным в этой игре,а значит сразу "кривым — багаюзом — читерством",боюсь что вышел бы он, ну очень длинным.

p/s: Не накручивайте пинг пожалуйста, может в игре станет FPS по лучше и пинг у других выровняется в большинстве,это всё-таки вмешательство в код игры.А вдруг и анимация моего персонажа станет нормальной, для тех кто пинг перестанет накручивать.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 15 июн 2016, 01:25  Пожаловаться на это сообщение  



Эсмиральда писал(а):
Роббен, трезвое высказывание!
Моё — " У вас тоже есть такие", к тому что, у нас просто нет такого количества человек, любителей высказываться на форуме.Может у нас не считают через одного людей, "сливщиками" и чуть что "багаюзерами", не знаю.

И если что —"У меня нет ответа по существу,на тему обсуждаемого здесь вопроса,давай обсудим твои фаеры и забудем про то, что начали тему о сливах",или "А мы пинг накрутили чтобы проверить можно или нет, так как ты"(Что именно как я? Я лично так и не поняла) ну и т.д
Нафанус,не в тему. Ты пишеш что весь Мигурат (15 человек) за мной заметили использование "чего то", а речь ведь шла о том, кто и сколько, сливает(крутани странички, чуть раньше)

Но если всё-таки, интересует вопросы, касающиеся лично моей фигуры, в игре,отвечу.

Нофанус, опять же тебе.
Есть якобы не оспоримые доказательства — факты, того что я... опять же не знаю что именно я ? Не багоюзер,не читер, так как багаюзер — читер, имеет преимущество перед другими игроками, а у меня какое преимущество? Урон завышен? Нет. Не убиваемая? Убиваемая. По текстурам не хожу. Через текстуры не бью( если бью, покажите видео, самой интересно)
Звук моего фареа не слышен, потом в других сообщениях, от тебя же, описано что слышен, но частям,"я останавливаюсь, для того чтобы вырубить какую то программу".
Вот вам бы почитать, то, на что Макс — Отшельник не однократно ссылается "Теория разбитых окон".

Вы там массово,из уст в уста, из меня сделали, заочно крутого программиста, что конечно же лестно,
но где то, даже грустно, от того, что это не есть правда ( толковые программисты не плохо зарабатывают)
Анимация моего персонажа не правильная?
Так анимация пала тоже странно отображается, то он спереди, то через долю секунды пролетает через меня и бьет в спину, звук удара,то слышен,то нет.
Если бы я составила список всего того, что мне кажется странным в этой игре,а значит сразу "кривым — багаюзом — читерством",боюсь что вышел бы он, ну очень длинным.

p/s: Не накручивайте пинг пожалуйста, может в игре станет FPS по лучше и пинг у других выровняется в большинстве,это всё-таки вмешательство в код игры.А вдруг и анимация моего персонажа станет нормальной, для тех кто пинг перестанет накручивать.


ну во-первых это не из уст в уста, а я лично это видел. во-вторых твоя якобы анимация персонажа очень даже делает тебя неуязвимой. А фаеры летящие мимо цели, вдруг попадают в цель. И ты это считаешь не нарушением правил?
И потом где я писал, что речь идет о программе? Я не написал, что включаете программу. Ты только, что сама проболталась...

А на счет пинга.. Я же не писал, что играю с ним, а писал была проверка ваших слов! Разницу улавливаешь?
   
 
Сообщение 15 июн 2016, 04:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
. И передай ей пусть в след раз не стоит на месте и не вырубает эту ерунду. Давно уже спалились как вы стоя около 5-7 сек без движения, потом просто убегаете не стреляя фаерами или же стреляете, но уже с ок звуком.

Ну я же говорю — сказки. Ты сам за своими словами то не следишь, раз уже не помнишь, что писал
И еще каких то доказательств своих "фактов" требуете, которые придумываете сами себе, как я писал, для оправдания своей криворукости.

Вспоминаешь однокнопочный ивент? Вот еще одно подтверждение, что ты не более чем криворукий нытик. Так более того, вас там целых 10-15 человек оказывается, а ты глас народа, за всех тут бедняжка сопельки пускаешь.

Не обостряй
   
 
Сообщение 15 июн 2016, 08:33  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нофанус, слишком много чести ты мне оказал, сделав тему "О сливах", темой обо мне.
Я скромная, думаю хватит, нет у тебя конкретики,"седьмая вода на киселе".Будет, пиши, обсудим.
Займитесь разбором полета своих в доме Мигурата, начинающего багоюзера Артимен, беднягу с Хуртаром сравнили, ребята он же только начинает, ну что вы так требовательны к нему, сначала рынок, потом дальше по тихоньку пойдет.
Удачи =)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 15 июн 2016, 09:31  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Насколько мне известно, вчера кому-то закрыли доступ на арену.
   
 
Сообщение 15 июн 2016, 09:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Ну я же говорю — сказки.

Так ты сам с Эсми сыграй и сам все увидишь :).

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 15 июн 2016, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 15 июн 2016, 09:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Насколько мне известно, вчера кому-то закрыли доступ на арену.

Вы бы хоть вывешивали где список провинившихся — это нормальная практика, более того когда человек видит в списке "забаненных" того на кого он "вчера" пожаловался у него и мотивация играть укрепляется.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 15 июн 2016, 10:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Mastermind писал(а):
Насколько мне известно, вчера кому-то закрыли доступ на арену.

Вы бы хоть вывешивали где список провинившихся — это нормальная практика, более того когда человек видит в списке "забаненных" того на кого он "вчера" пожаловался у него и мотивация играть укрепляется.

Согласен!
   
 
Сообщение 15 июн 2016, 14:11  Пожаловаться на это сообщение  



Тебя просто бомбит, что после нескольких арен на ивенте, ты больше не появлялся в игре) персонажем Дорохов точно!
И как ты там выражаешься, эти криворукие тебе пилюлей навешали)) А Эсми так та тоже видимо на твина перешла, чтобы не палить свою мощную игру, главным персонажем)

Вот кстати поиграй против Эсми по тихому и ты поймешь о каких фаерах и движениях народ говорит...
Ну хотя тут два варианта;
Либо ты баги юзаешь..
Либо ты глупый..

На тупого ты вроде бы не похож.. Значит баги))

А на счет Артимен. Так ты ответь сначала за себя, потом другим тыкай. Просто уже не раз так было, пишешь много. Но когда тебя прижимают сразу начинаешь заднею включать (типа я вам ничего не обязана доказывать) и пропадаешь из диалога!

В общем я все сказал. Материал на тебя уже собирается... Ибо меня как вы там говорите нуба достала не честная игра! Почему ты так можешь, а другие человек 100 так не могут? У нас что движок разный?

Можешь дальше стрелки кидать...
   
 
Сообщение 15 июн 2016, 14:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Тебя просто бомбит, что после нескольких арен на ивенте, ты больше не появлялся в игре) персонажем Дорохов точно!
И как ты там выражаешься, эти криворукие тебе пилюлей навешали)) А Эсми так та тоже видимо на твина перешла, чтобы не палить свою мощную игру, главным персонажем)

Вот кстати поиграй против Эсми по тихому и ты поймешь о каких фаерах и движениях народ говорит...
Ну хотя тут два варианта;
Либо ты баги юзаешь..
Либо ты глупый..

На тупого ты вроде бы не похож.. Значит баги))

А на счет Артимен. Так ты ответь сначала за себя, потом другим тыкай. Просто уже не раз так было, пишешь много. Но когда тебя прижимают сразу начинаешь заднею включать (типа я вам ничего не обязана доказывать) и пропадаешь из диалога!

В общем я все сказал. Материал на тебя уже собирается... Ибо меня как вы там говорите нуба достала не честная игра! Почему ты так можешь, а другие человек 100 так не могут? У нас что движок разный?

Можешь дальше стрелки кидать...

Ахахаха.
Движок разный :)
Пинг накручен :)
Программы наюзаны :)
Баги работают :)
Тебя случайно в детстве головой не о что не ударяли?
   
 
Сообщение 15 июн 2016, 15:02  Пожаловаться на это сообщение  



Ты видимо даже не понял суть моих SMS. Хотя не знаю куда проще то. Не вижу смысла продолжать разговор.
   
 
Сообщение 15 июн 2016, 18:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Тебя просто бомбит, что после нескольких арен на ивенте, ты больше не появлялся в игре) персонажем Дорохов точно!
И как ты там выражаешься, эти криворукие тебе пилюлей навешали)) А Эсми так та тоже видимо на твина перешла, чтобы не палить свою мощную игру, главным персонажем)


По всей видимости у меня не было желания играть на аренах, где стадо тамеров бездумно тыкает по одной кнопке — "йа мой фраааг, тарнаааадоо..убить...я нагыб". И ты в их числе. Так что не обольщайся, никого не бомбит. Слишком много чести, бомбить в сторону однокнопочных.
Бомбит тут только тебя. Неужели, нагнул меня. Спасибо конечно, лестно, но только вся твоя писанина более похожа на нытье, то бишь бомбит скорее тебя, чем меня. Мне честно сказать ровно. Ну убили — молодцы, пофиг.

Думаю дальнейший диалог уже будет бессмысленным. Все равно с твоей стороны будет только тупое нытье, сопли и тонны фантастики, выдуманной совместно со стадом из Отдела Сказок Мигурата.

Не обостряй
   
 
Сообщение 16 июн 2016, 08:14  Пожаловаться на это сообщение  



ненуно бояться new геймер в сестему зашёл;)проверим как везде в каждой онли гейме чудил и проверял
   
 
Сообщение 16 июн 2016, 08:15  Пожаловаться на это сообщение  



ващи читеры отстой это я вам марией магдаленой клянусь)))
   
 
Сообщение 16 июн 2016, 15:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


MEGAHUNTER писал(а):
ващи читеры отстой это я вам марией магдаленой клянусь)))

хехе :)
Ну давай мастер)
   
 
Сообщение 16 июн 2016, 16:33  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


MEGAHUNTER писал(а):
ненуно бояться new геймер в сестему зашёл;)проверим как везде в каждой онли гейме чудил и проверял

Фесик?
   
 
Сообщение 02 июл 2016, 11:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На этом видео Эсмиральда просекла, что Эксиест ее снимает и не стреляла в его специально :)
https://youtu.be/jqx1l9R8Fj0

А на этих видео урон нашего "Пряморукого игрока, ко ко ко"
https://youtu.be/kq4IK7C7WyI
https://youtu.be/Lol-6jQkZ6E

А вот видео где наша "Не использую программы" Эсмиральда, если приглядеться, то увидите мимо летящие фаеры, но урон пройдет.
https://youtu.be/xboRFzkkiZI

P.S. Эксиест, я соскучился ребятки :3
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group