Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 14 май 2016, 20:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я например,зашел в 6 вечера и сразу выпил 5 часовую банку духа.Думал побегаю немного на аоенах до гавани,хотя бы руки привыкнут немного.За 2 часа улетел только на 1 арену, а после ждал гавань и на нее не кинуло. Я же надеялся бегать на арены все эти 5 часов. А тут какое потом настроение ждать нще 2 часа и улететь на 1 арену если повезет? Да и закупился я банками сьрелами и починился. Не прошу вернуть банку,на нее уже наплевать. Но,черт возьми,обидно же. Не первый раз проводят эту гавань, а все равно что-то вылазиет.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 май 2016, 02:28  Пожаловаться на это сообщение  



Максим.дело не в банках и доже не в кри,а в том что они очередной раз людей вводят в заблуждение.и при каждой проведении тех работ выскакивают какие-то баги .как со слитанием умения и откатом банки и плюс не поставлена мина.это как у лука срабатывает,и много других тут недоработок с маханием рук при респе на аренах .уже месяц такое а всё не исправят.
Наверное они были заняты исправлением гавани всё это время.но как и ожидалось прошли тех работы — появился слот ячеек в сумке самой большой и он закрыт. оружие не установить в первый ряд ячеек .на гавань люди не попали хотя там и 80 вроде не наберётся.со скилами тоже непонятно что.в общем крах полный.
   
 
Сообщение 15 май 2016, 02:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


в первые слоты нельзя поставить оружие,при касте мины(и др) ,если выпить банку автоматом скилл сбивается(во время постановки мины и ТП),чат почините....(в ЛС много не напишешь)
   
 
Сообщение 15 май 2016, 02:45  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


и да,на аренах чат вокруг и основа видит...(противник)
   
 
Сообщение 16 май 2016, 13:53  Пожаловаться на это сообщение  



Что за ерунда не могу забрать вещи у риэлтора .вы как вобще работаете .достали своими багами.вы сами баг похоже для игры
   
 
Сообщение 17 май 2016, 00:05  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Серёга писал(а):
Что за ерунда не могу забрать вещи у риэлтора .вы как вобще работаете .достали своими багами.вы сами баг похоже для игры

успокойся, это всего лишь бета версия, если не нравится не играй)
   
 
Сообщение 17 май 2016, 10:43  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


на арен 4 док FPS жёстко просидает(до 5и).вы или исправьте или отключите эту баганую арену совсем(позорная арена)
   
 
Сообщение 17 май 2016, 10:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Лекса писал(а):
Серёга писал(а):
Что за ерунда не могу забрать вещи у риэлтора .вы как вобще работаете .достали своими багами.вы сами баг похоже для игры

успокойся, это всего лишь бета версия, если не нравится не играй)


Офигенный ответ. А если завтра ты не сможешь забрать свои вещи у риэлтора, то как хатико будешь ждать, пока всё само решится?)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 18 май 2016, 05:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Лекса писал(а):
Серёга писал(а):
Что за ерунда не могу забрать вещи у риэлтора .вы как вобще работаете .достали своими багами.вы сами баг похоже для игры

успокойся, это всего лишь бета версия, если не нравится не играй)


Офигенный ответ. А если завтра ты не сможешь забрать свои вещи у риэлтора, то как хатико будешь ждать, пока всё само решится?)

успокойся, напиши разработчикам этот баг и все)
   
 
Сообщение 18 май 2016, 11:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


сейчас у многих на аренах(примерно у половины или больше)на всех аренах в команде все шефы и нет командного чата (как на гавани).
все пишут в дом чат,зачем такая ерунда? (я понимаю что это баг) ,но и на гавани этого не надо! исправьте это ...
и Лекса им и пишим тут если что...и не надо тут флудить и отвечать )
   
 
Сообщение 04 июл 2016, 08:04  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ужасно лагают доки, играть невозможно всё заторможено. Скиллы уходят в откат без причины!

Люди всегда разрушают то, что любят больше всего. © Оскар Уайльд
   
 
Сообщение 05 июл 2016, 01:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1)Изображение
На куртках 4 и 3 категории все еще стоит надпись "Расход энергии при быстром беге :-50 и -25" соответственно. Уберите пожалуйста.
2)
Изображение
Изображение
Изображение
Данные шмотки,покупаемые за реал, продаются за бесценок.За 1 серебряную монету, 1 серебряную монету, Карл! Причем стоят они по 20,а то и 30 кристаллов. Раз вы сами в игре задали курс обмена кристаллов на золото 1 к 1, то скорректируйте пожалуйста и цену продажи данных товаров, а то получается не очень хорошо :( Некоторые хочется продать,чтобы освободить место для нужных вещей,а за 1 монету их продавать обидно.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 13 июл 2016, 01:26  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1)
Прошу убрать это покачивание у тамера, когда он кидает огненные шары. Зачем это вообще добавили? Я бы понял,если бы он кидал тяжелые камни, но это же фаерболлы. Они ведь магические и не требуют физического усилия, по сути и мне кажется, это покачивание неуместным. Сделайте пожалуйста как было раньше. Если есть объективная причина,по которой вы добавили это,объясните,с радостью выслушаю.
2)
Раньше,когда игрок начинал бить Хурганга например, его свита ( хуртары и камланы) тоже агрились на него. А теперь этого не происходит. Исправьте.
3)
Квест с пылающим змеем. После его появления,он не сразу начинает тебя бить. Сперва он ходит немного, разминает кости, осматривает какой то угол и только потом начинает драться. А вообще,если встать сбоку у лестницы, он впадает в ступор и стоит так до своей смерти.Или же если просто встать сверху,пока он размышляет о смысле жизни, можно его спокойно убить.
Цитата:
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 14 июл 2016, 09:58  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Отрава писал(а):
в первые слоты нельзя поставить оружие,

Это в рамках уже существующих слотов, или у вас "добавилась" дополнительная панель в сумке?
Цитата:
,чат почините....(в ЛС много не напишешь)

В чем проблема с чатом?
Отрава писал(а):
и да,на аренах чат вокруг и основа видит...(противник)

Запрет на просмотр чата "вокруг" игроками противоположного Дома мы ввели только для события "Алая гавань". Если игрокам это понравилось можем ввести на всех аренах, и даже в мире.
Серёга писал(а):
Что за ерунда не могу забрать вещи у риэлтора .вы как вобще работаете .достали своими багами.вы сами баг похоже для игры

Пишите в службу тех.поддержки support@ordenmagi.ru
alexsuss ) писал(а):
на арен 4 док FPS жёстко просидает(до 5и).вы или исправьте или отключите эту баганую арену совсем

Мы решали данную проблему "несколько патчей тому назад". Она еще присутствует в игре?
Аноним писал(а):
Скиллы уходят в откат без причины!

Уточните, пожалуйста, при каких обстоятельствах скилы "уходят в откат"?
Роббен писал(а):
Квест с пылающим змеем. После его появления,он не сразу начинает тебя бить. Сперва он ходит немного, разминает кости, осматривает какой то угол и только потом начинает драться. А вообще,если встать сбоку у лестницы, он впадает в ступор и стоит так до своей смерти.Или же если просто встать сверху,пока он размышляет о смысле жизни, можно его спокойно убить.

Спасибо, проверим.
   
 
Сообщение 14 июл 2016, 11:05  Пожаловаться на это сообщение  



Скиллы в откат уходят при быстрых движениях, а точнее прыжках в стороны. делаешь прыжок потом начинаешь стрелять, а скилл слетает.. Чаще всего такое наблюдается у тамеров (фаеры). У луков тоже многие скиллы при прыжках слетают. У паладина иногда приговор на ровном месте откатывается.
   
 
Сообщение 14 июл 2016, 11:51  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Мы решали данную проблему "несколько патчей тому назад". Она еще присутствует в игре?

Буквально вчера было.

Вопрос: проблему разницы пинга решать так и не планируется?

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 15 июл 2016, 01:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Цитата:
,чат почините....(в ЛС много не напишешь)

Не приходят письма? Не отправляются? Вообще они не работают? (Не вводятся символы)
Mastermind писал(а):
Отрава писал(а):
и да,на аренах чат вокруг и основа видит...(противник)

Запрет на просмотр чата "вокруг" игроками противоположного Дома мы ввели только для события "Алая гавань". Если игрокам это понравилось можем ввести на всех аренах, и даже в мире.

Сам чат "Вокруг" был создан для того чтобы его видели все кто находится в определённом радиусе, нельзя делать этот чат отдельным Мигурату и Основанию.
Mastermind писал(а):
alexsuss ) писал(а):
на арен 4 док FPS жёстко просидает(до 5и).вы или исправьте или отключите эту баганую арену совсем

Мы решали данную проблему "несколько патчей тому назад". Она еще присутствует в игре?

Частично согласен fps стал немного выше на данной арене, но она всё так же не пригодна для раскрытия своего потенциала. Это арена слишком часто "ходит", не смотря на то что она очень сырая. Нужно "слегка" убавить возможность попадать на данную арену.
Mastermind писал(а):
Аноним писал(а):
Скиллы уходят в откат без причины!

Уточните, пожалуйста, при каких обстоятельствах скилы "уходят в откат"?

Например после того как ping упал некоторые умения уходят в откат. ( Не анимации, не урона от них нет)
У такого класса, как тамер иногда в откат уходит "Купол", "Огненный шар".
Роббен писал(а):
Квест с пылающим змеем. После его появления,он не сразу начинает тебя бить. Сперва он ходит немного, разминает кости, осматривает какой то угол и только потом начинает драться. А вообще,если встать сбоку у лестницы, он впадает в ступор и стоит так до своей смерти.Или же если просто встать сверху,пока он размышляет о смысле жизни, можно его спокойно убить.

Править нужно и помимо этого. Например камланов и хуртаров — зомби, которые ходят по заброшенной библиотеке.
Нофанус писал(а):
Скиллы в откат уходят при быстрых движениях, а точнее прыжках в стороны. делаешь прыжок потом начинаешь стрелять, а скилл слетает.. Чаще всего такое наблюдается у тамеров (фаеры). У луков тоже многие скиллы при прыжках слетают. У паладина иногда приговор на ровном месте откатывается.

У тамера есть такая проблема, у стрелка и паладина не наблюдал такого.
Возможны другие причины такого "неадекватного" поведения умений?
Фусен писал(а):

Вопрос: проблему разницы пинга решать так и не планируется?

Две стороны одной медали:
С одной стороны мы понижаем онлайн и количество арен в день.
С другой же стороны мы играем комфортно по отношению друг к другу.

Не думаю, что на данном этапе игры стоит это обсуждать.
   
 
Сообщение 15 июл 2016, 01:31  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Никакой комфортной игры там нет и не будет никогда. Говорилось их от арен отрезать или же сделать для них специальные арены,где они будут играть с такими же. Можно даже в хабе сделать специальное окно, где будет вопрос: "хотите ли вы попадать на арены с игроками,у которых пинг выше вашего в 1.5 -2 раза?" И те игроки,которым комфортно играть с ними — пусть играют и дальше.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 15 июл 2016, 01:32  Пожаловаться на это сообщение  



вот как надо к администраторам подкатывать)) учитесь...
   
 
Сообщение 15 июл 2016, 02:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Никакой комфортной игры там нет и не будет никогда. Говорилось их от арен отрезать или же сделать для них специальные арены,где они будут играть с такими же. Можно даже в хабе сделать специальное окно, где будет вопрос: "хотите ли вы попадать на арены с игроками,у которых пинг выше вашего в 1.5 -2 раза?" И те игроки,которым комфортно играть с ними — пусть играют и дальше.

Изображение
Дорогой Роббен, часто ли вы в последнее время играете\пишитесь на арены?
Возможно вы заметили, что онлайн "потихоньку" спадает, как бы это плохо не звучало для нас\меня лично.
Если же сделать, то что вы предложили, думаю что арены у нас будут очень редкие, а они всегда такие не постоянный, сегодня есть, завтра их нет.
А теперь прокрутите мысль в своей голове, что мы закроем доступ на арену половине (ультрирую) игроков, которые на данный момент пишутся на арену.
   
 
Сообщение 15 июл 2016, 02:48  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Две стороны одной медали:
С одной стороны мы понижаем онлайн и количество арен в день.
С другой же стороны мы играем комфортно по отношению друг к другу.

Не думаю, что на данном этапе игры стоит это обсуждать.


Данный этап игры — прямое следствие плохой оптимизации графики и громадного диапазона допустимого пинга.
Экшн-механика при огромных требованиях к железу пользователя, полном рассинхроне отображения и очевидных преимуществах для обладателей крайне высокого/крайне низкого пинга очень мало кому интересна.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 15 июл 2016, 08:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Mastermind писал(а):
Запрет на просмотр чата "вокруг" игроками противоположного Дома мы ввели только для события "Алая гавань". Если игрокам это понравилось можем ввести на всех аренах, и даже в мире.

Сам чат "Вокруг" был создан для того чтобы его видели все кто находится в определённом радиусе, нельзя делать этот чат отдельным Мигурату и Основанию.


Чат "вокруг" на аренах используется исключительно для оскорбления игроков противоположного Дома и иногда для того, чтоб договориться и разыграть арену выгодно для всех. Нечего на аренах заниматься писаниной, было бы хорошо, если бы запретили просмотр чата "вокруг" игрокам противоположного Дома на всех аренах.
   
 
Сообщение 15 июл 2016, 10:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Фусен писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Две стороны одной медали:
С одной стороны мы понижаем онлайн и количество арен в день.
С другой же стороны мы играем комфортно по отношению друг к другу.

Не думаю, что на данном этапе игры стоит это обсуждать.


Данный этап игры — прямое следствие плохой оптимизации графики и громадного диапазона допустимого пинга.
Экшн-механика при огромных требованиях к железу пользователя, полном рассинхроне отображения и очевидных преимуществах для обладателей крайне высокого/крайне низкого пинга очень мало кому интересна.

Не знаю как у вас, но по крайне мере у меня, всего этого нет. Я играю спокойно в 60 fps в 1080 p, ping 40-60.
Снимите видео где у вас персонаж, исчезает, лагает, "прыгает".
Какой у вас пинг?
Если есть плохая оптимизация в определённых местах, снимите видео наглядно покажите "просадку" fps.
   
 
Сообщение 15 июл 2016, 15:07  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Чат "вокруг" на аренах используется исключительно для оскорбления игроков противоположного Дома и иногда для того, чтоб договориться и разыграть арену выгодно для всех. Нечего на аренах заниматься писаниной, было бы хорошо, если бы запретили просмотр чата "вокруг" игрокам противоположного Дома на всех аренах.

Написать в ЛС не проблема.

Mr.SnaiDer писал(а):
Не знаю как у вас, но по крайне мере у меня, всего этого нет. Я играю спокойно в 60 fps в 1080 p, ping 40-60.
Снимите видео где у вас персонаж, исчезает, лагает, "прыгает".
Какой у вас пинг?
Если есть плохая оптимизация в определённых местах, снимите видео наглядно покажите "просадку" fps.

Сто раз уже все снято и показано.
Паладины-телепорты
Еще раз про автоатаки паладинов
Слайд-шоу на 4-м доке
Сетевое взаимодействие в дальнем бою
Кривые текстуры
Снова кривые текстуры
Как работает игра на средних компьютерах
Что у кого есть
Что у кого есть 2

И так далее, и тому подобное.
Поэтому и не задерживается тут много нового народа. На машинах, стоимостью под тысячу долларов и с хорошим интернетом проще поиграть во что-то более адекватное.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 15 июл 2016, 15:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
Mr.SnaiDer писал(а):
Mastermind писал(а):
Запрет на просмотр чата "вокруг" игроками противоположного Дома мы ввели только для события "Алая гавань". Если игрокам это понравилось можем ввести на всех аренах, и даже в мире.

Сам чат "Вокруг" был создан для того чтобы его видели все кто находится в определённом радиусе, нельзя делать этот чат отдельным Мигурату и Основанию.


Чат "вокруг" на аренах используется исключительно для оскорбления игроков противоположного Дома и иногда для того, чтоб договориться и разыграть арену выгодно для всех. Нечего на аренах заниматься писаниной, было бы хорошо, если бы запретили просмотр чата "вокруг" игрокам противоположного Дома на всех аренах.


Не трогайте чат! чем больше возможностей тем интересней играть!На гавани чат..это просто... не могу слово подобрать.. какашка мягко говоря..! ,там просто все молчком бегают,кто не в мамбле.На обычных аренах чат нормальный! не надо убирать чат" вокруг "!,чем он кому мешает?!,вам конечно не нужен если вы в мамбле сидите.. осталось только чат ещё испоганить...В этой игре самый нормальный чат,не считая того что конечно недоработан он ,нельзя ошибки исправить,вот это да! надо бы сделать . На гавани надо что-то сделать с чатом!( сделать как на обычных аренах),а то что-то замутили и непонятно что :( все в дом пишут ,а это не совсем удобно.Смысл чтоб только свой дом видел чат " вокруг"? Для этого есть дом чат! не трогайте чат"вокруг"!
   
 
Сообщение 15 июл 2016, 15:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Вы на дату вообще сообщения смотрели и про что именно я там написала)?А там написано было о связи команды на гаване,а не про чат в мире...
   
 
Сообщение 15 июл 2016, 19:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Фусен писал(а):
Gerda писал(а):
Чат "вокруг" на аренах используется исключительно для оскорбления игроков противоположного Дома и иногда для того, чтоб договориться и разыграть арену выгодно для всех. Нечего на аренах заниматься писаниной, было бы хорошо, если бы запретили просмотр чата "вокруг" игрокам противоположного Дома на всех аренах.

Написать в ЛС не проблема.

Mr.SnaiDer писал(а):
Не знаю как у вас, но по крайне мере у меня, всего этого нет. Я играю спокойно в 60 fps в 1080 p, ping 40-60.
Снимите видео где у вас персонаж, исчезает, лагает, "прыгает".
Какой у вас пинг?
Если есть плохая оптимизация в определённых местах, снимите видео наглядно покажите "просадку" fps.

Сто раз уже все снято и показано.
Паладины-телепорты
Еще раз про автоатаки паладинов
Слайд-шоу на 4-м доке
Сетевое взаимодействие в дальнем бою
Кривые текстуры
Снова кривые текстуры
Как работает игра на средних компьютерах
Что у кого есть
Что у кого есть 2

И так далее, и тому подобное.
Поэтому и не задерживается тут много нового народа. На машинах, стоимостью под тысячу долларов и с хорошим интернетом проще поиграть во что-то более адекватное.

Вы бы ещё видео 2010 года сюда отправили. Игра потерпела серьёзные изменения и тех проблем что показаны в видео, у меня их нет.
   
 
Сообщение 16 июл 2016, 17:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Проблема обозначена, дело за разработчиками.
В этом месте,когда ты с лестницы вступаешь на мост,персонаж цепляется за что-то и приходится перепрыгивать. Лестница со стороны Основания если что. Исправьте
Цитата:
Изображение

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 16 июл 2016, 23:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Во-первых, внимательно смотрим на даты публикации видео.

Во-вторых, сравниваем даты публикации видео со списком патчей.
Последний патч про сетевое отображение (даже не взаимодействие) — 1.3.0358, 2 ноября 2015. Видео про паладинов — 12 и 27 декабря 2015. Видео про тамера — 25 марта 2016.
Последний патч с графическими исправлениями — 1.3.0381, 16 марта 2016. Видео с лично твоими "подвигами" на ниве багов в текстурах — 6 и 12 июня 2016.
Это про "серьезные изменения".

В-третьих, не секрет что часть обладателей высокого пинга (по разным причинам) играет сейчас за Основание. И, конечно, Основанию не хочется их терять. Да и дому Мигурата тоже — все хотят арены.

В-четвертых, именно поэтому прежде всего хотелось бы услышать ответ разработчиков.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 17 июл 2016, 05:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


У новиков теперь арен конечно побольше стало,но например на флагах теперь иногда кидает 1ого против 2их и потом докидывает 3их! ....и получается 4 против 2их!! я то ко всему привыкший,но новики в шоке) надо проверить балансировку=0
и ещё...только не режьте сразу!) разберитесь), тамеры,только не понял ,толи некоторые толи все в новиках жгут жар земли и все вокруг сгорают ...очень быстро.там один до того прикололся,что просто жгёт всё время жар земли и больше нечего не делает ..причём сгорают все и свои и чужие за 3-5 сек.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group