Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 25 июл 2016, 08:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Зубастик писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
Первая смерть она тебе печатает в ответ. Там еще такой же момент есть Фирия спиной стоит ее растреливают, тоже печатает. Больше ничего не увидел. Если есть тыкни временем на видео.

Я в команду не писал вообще, она мне в ответ ничего не писала.
Ты в конце по итогам смотри..

Смысл в том что она в чат печатала, а не кому конкретно отвечала. Нормальный итог, когда вражья команда доминирует по всем параметрам. Там может даже специально за ней охотились :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 июл 2016, 12:30  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Зубастик писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
Первая смерть она тебе печатает в ответ. Там еще такой же момент есть Фирия спиной стоит ее растреливают, тоже печатает. Больше ничего не увидел. Если есть тыкни временем на видео.

Я в команду не писал вообще, она мне в ответ ничего не писала.
Ты в конце по итогам смотри..

Смысл в том что она в чат печатала, а не кому конкретно отвечала. Нормальный итог, когда вражья команда доминирует по всем параметрам. Там может даже специально за ней охотились :)

Ты же прекрасно всё понимаешь, зачем тебе эти отговорки?
   
 
Сообщение 25 июл 2016, 14:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Я как раз ничего не понимаю, окромя что тут натягивают факты. Поэтому первым делом попросил ткнуть конкретным временем на видео, кроме первой смерти, где было бы видно, что игрок подставляется. И тут начались отговорки. "Я не печатал, счет смотри, ты же сам все понимаешь."

И если бы ты был по умнее, то сначала бы собрал факты с нескольких арен. А не с одной где противник раскатывает всех почти в сухую. Было бы убедительнее.


PS. Я не выступаю в защиту неспортивного поведения. Но и факты надо предоставлять на должном уровне.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 25 июл 2016, 14:23, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 25 июл 2016, 14:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Зубастик писал(а):
Ты в конце по итогам смотри..

Чистых фрагов команде дома Мигурата отдано:
Фирия — 0;
Йеннифэр — 5;
Зубастик — 8;
Котейка — 2;
Конорийя — 7.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 25 июл 2016, 14:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И не говори, то у них Йеннифэр — фраг без Бодрика, то "чоито она так много умирает".

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 25 июл 2016, 20:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Я как раз ничего не понимаю, окромя что тут натягивают факты. Поэтому первым делом попросил ткнуть конкретным временем на видео, кроме первой смерти, где было бы видно, что игрок подставляется. И тут начались отговорки. "Я не печатал, счет смотри, ты же сам все понимаешь."

И если бы ты был по умнее, то сначала бы собрал факты с нескольких арен. А не с одной где противник раскатывает всех почти в сухую. Было бы убедительнее.


PS. Я не выступаю в защиту неспортивного поведения. Но и факты надо предоставлять на должном уровне.

Вроде всё прямо и понятно, что ты её защищаешь? Папик её что ли?
Конкретно виден наглый слив, если хочешь я так же могу. И за это если баны давать не будут, то можно свободно арены сливать.
Опять же если за это наказания нет, почему бы и не начать снова сливать себе звания Бесу, Некро и прочим #типотопам?
   
 
Сообщение 25 июл 2016, 21:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
Я как раз ничего не понимаю, окромя что тут натягивают факты. Поэтому первым делом попросил ткнуть конкретным временем на видео, кроме первой смерти, где было бы видно, что игрок подставляется. И тут начались отговорки. "Я не печатал, счет смотри, ты же сам все понимаешь."

И если бы ты был по умнее, то сначала бы собрал факты с нескольких арен. А не с одной где противник раскатывает всех почти в сухую. Было бы убедительнее.


PS. Я не выступаю в защиту неспортивного поведения. Но и факты надо предоставлять на должном уровне.

Вроде всё прямо и понятно, что ты её защищаешь? Папик её что ли?
Конкретно виден наглый слив, если хочешь я так же могу. И за это если баны давать не будут, то можно свободно арены сливать.
Опять же если за это наказания нет, почему бы и не начать снова сливать себе звания Бесу, Некро и прочим #типотопам?

и где этот слив)?со своей стороны я его лично не вижу,почему претензии именно ко мне,а не к тоже же зубастику,конорейке?(хотя я сыграла лучше)
   
 
Сообщение 26 июл 2016, 02:17  Пожаловаться на это сообщение  



Маша зашла один раз за основанца без Плохого, так как он добивает звание, а арен нет. Они часто с Плохим так делают. И вы сразу слив.... было очевидно, что основание проиграет, даже если бы Маша играла в два раза лучше.

Кстати Снайдер, а ты чего в миговском мамбле забыл? Вам же вроде запрещено это!

А Маше советую не обращать внимание на данного человека, он уже давно доказал свою глупость и не адекватность.
   
 
Сообщение 26 июл 2016, 06:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Вроде всё прямо и понятно,

Укажи конкретное время на видео где видно что слив. Кроме первой смерти где видно, что человек печатает. Раз все прямо и понятно почему никто не может указать время в 8ми минутном ролике?

Mr.SnaiDer писал(а):
Конкретно виден наглый слив, если хочешь я так же могу. И за это если баны давать не будут, то можно свободно арены сливать.
Опять же если за это наказания нет, почему бы и не начать снова сливать себе звания Бесу, Некро и прочим #типотопам?

Сложилось ощущение что ты ищешь оправдания своим будущим сливам. Прослеживается цепочка: "Можно сливать Маше, можно сливать Бесу, значит и мне можно"

Mr.SnaiDer писал(а):
если хочешь я так же могу.


Любой может сливать так что хрен подкопаешься. И подранка закрыть собой и не выстрелить в нужный момент и убежать в другую сторону типа не видел. Много ума не надо. Поэтому нубов надо равнять со сливщиками, собирать вместе и отправлять на арены с порезанными наградами. А выявлять их жалобами плюс проверкой арены по результатам жалоб. Как делают во всех играх где соревновательное PvP ключевая сторона игры. Но это не про нас.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 авг 2016, 19:41  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Доброго времени суток, уважаемые!
Объясните в чем спорт на аренах, когда твой противник в большинстве, под последним зельем?
Они бьют звания тем,что умирая, забирают в куче всех, кого начали их союзники.
То есть , у тебя пол Нр, тебя пинали какие-то Пупкины в куче, он приходит, торнадо, и всех у кого чуть меньше пол Нр, забирает.
А самое интересное что он выходит по очкам первым с арены.
Уж очень хочется попросить убрать "последнее зелье" из игры.Мы ничего не потеряем, от исключения одной банки из торговли, а вот хоть капельку интересной и здорового сопротивления игры сохраним!!!

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 20 авг 2016, 21:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


сразу убирать что за люди=0,я конечно тоже не в восторге от "последнего" ,но я был на тех аренах...и без зелья выходил 1ым...,а зелье нужно )просто может надо что придумать с ним..хотя это не про эту игру....
   
 
Сообщение 20 авг 2016, 21:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


надо что б не выгодно было его жрать...например сразу — 4 или больше...,или в стек оно не ставилось...да много можно чего придумать,а так оно нужно ..иногда
   
 
Сообщение 21 авг 2016, 22:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
а так оно нужно ..иногда


Иногда..) некоторые только их на арене и лопают без остановки
   
 
Сообщение 23 авг 2016, 19:04  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нада cделать чтоб последнее зелье увеличивало урон в три раза

Приветствую вас.Мой личный почтовый ящик в интернете alatyr8888@mail.ru
   
 
Сообщение 23 авг 2016, 21:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Спецназ писал(а):
Нада cделать чтоб последнее зелье увеличивало урон в три раза

В 10 раз само то будет :р

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 25 авг 2016, 12:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Shinigami писал(а):
Спецназ писал(а):
Нада cделать чтоб последнее зелье увеличивало урон в три раза

В 10 раз само то будет :р

Длительность до 20 секунд
   
 
Сообщение 15 окт 2016, 04:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


если у этого Люфранго или как там его осталось оружее стоять вместо колец...то вы тогда уж всех проверьте ,а то так я и думал что у некоторых так же досих пор завышеная защита и урон...
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group