Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 04 авг 2016, 17:27  Пожаловаться на это сообщение  



А что были какие-то изменения? fps упал катастрофически .был 60 стал 35 и это в мире .я не хочу даже представлять какой он будет на арене.
   
 
Сообщение 04 авг 2016, 18:08  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Серёга писал(а):
А что были какие-то изменения? fps упал катастрофически .был 60 стал 35 и это в мире .я не хочу даже представлять какой он будет на арене.


Нет, никаких изменений в игру "Орден магии" мы не "заливали".
   
 
Сообщение 04 авг 2016, 19:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


а будут хоть изменения то хоть какие-то? Вы хоть намекните когда ждать...)сколько лет ещё...?)
   
 
Сообщение 07 авг 2016, 17:27  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
а будут хоть изменения то хоть какие-то? Вы хоть намекните когда ждать...)сколько лет ещё...?)

долго ждать еще... и изменения если и будут то не в лудшую сторону
   
 
Сообщение 03 сен 2016, 23:11  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


На доменах очень часто наблюдается такое — бью ядро,вражеская команда допустим отбирает 2 домена, пытаюсь выйти из помещения использую телепорт у ядра и при выходе накладывается стан на 9 секунд. Причем он накладывается даже если я вступаю в телепорт и потом не двигаюсь при выходе из него. Можно с этим что-нибудь сделать? Для тамера и и тем более пала это не критично,но для лукаря это верная смерть.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 05 сен 2016, 21:19  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
На доменах очень часто наблюдается такое — бью ядро,вражеская команда допустим отбирает 2 домена, пытаюсь выйти из помещения использую телепорт у ядра и при выходе накладывается стан на 9 секунд. Причем он накладывается даже если я вступаю в телепорт и потом не двигаюсь при выходе из него. Можно с этим что-нибудь сделать? Для тамера и и тем более пала это не критично,но для лукаря это верная смерть.


Поддерживаю.
Для чего этот стан?
В начале это воспринималось как недоработка после обновления, но была надежда что исправят.
А это вошло в систему.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 08 сен 2016, 21:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Роббен писал(а):
На доменах очень часто наблюдается такое — бью ядро,вражеская команда допустим отбирает 2 домена, пытаюсь выйти из помещения использую телепорт у ядра и при выходе накладывается стан на 9 секунд. Причем он накладывается даже если я вступаю в телепорт и потом не двигаюсь при выходе из него. Можно с этим что-нибудь сделать? Для тамера и и тем более пала это не критично,но для лукаря это верная смерть.


Поддерживаю.
Для чего этот стан?
В начале это воспринималось как недоработка после обновления, но была надежда что исправят.
А это вошло в систему.

чтобы не использовали портал для сбегания. Так сказать штраф за выход через потрал, а не ворота.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 14 сен 2016, 01:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Эсмиральда писал(а):
Роббен писал(а):
На доменах очень часто наблюдается такое — бью ядро,вражеская команда допустим отбирает 2 домена, пытаюсь выйти из помещения использую телепорт у ядра и при выходе накладывается стан на 9 секунд. Причем он накладывается даже если я вступаю в телепорт и потом не двигаюсь при выходе из него. Можно с этим что-нибудь сделать? Для тамера и и тем более пала это не критично,но для лукаря это верная смерть.


Поддерживаю.
Для чего этот стан?
В начале это воспринималось как недоработка после обновления, но была надежда что исправят.
А это вошло в систему.

чтобы не использовали портал для сбегания. Так сказать штраф за выход через потрал, а не ворота.

А смысл тогда в этом портале вообще?

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 14 сен 2016, 11:08  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
А смысл тогда в этом портале вообще?

Портал нужен для того чтобы если ты остался внутри заперт (один или с товарищами) то смог выйти. А штраф для того чтобы не сбегал если есть противник.

Есть только один косяк — палы снимают любые в том числе штрафные станы.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 14 сен 2016, 21:19  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Есть только один косяк — палы снимают любые в том числе штрафные станы.


Дел на пару минут, если возникнет желание поправить.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 15 сен 2016, 00:31  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Эсмиральда писал(а):
А смысл тогда в этом портале вообще?

Портал нужен для того чтобы если ты остался внутри заперт (один или с товарищами) то смог выйти. А штраф для того чтобы не сбегал если есть противник.

Есть только один косяк — палы снимают любые в том числе штрафные станы.


За что меня штрафуют, если я не сбегаю от противника , а просто выхожу из запертого помещения?
А там ждут двое с носилками и один с топором.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 15 сен 2016, 18:30  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
За что меня штрафуют, если я не сбегаю от противника , а просто выхожу из запертого помещения?
А там ждут двое с носилками и один с топором.

Все в одних и тех же условиях. Механика для всех одинаковая.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 окт 2016, 10:34  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Проблема со "скалолазами" была решена в сегодняшнем мини-патче. Теперь нельзя "ходить" через гору на арене "Зеркальный утес", а так же подниматься по отвесным препятствиям в мире. Просьба обратить на это внимание, проверить, а в случае обнаружения проблем, сообщить мне личным сообщением.
   
 
Сообщение 14 ноя 2016, 08:42  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Проблема со "скалолазами" была решена в сегодняшнем мини-патче. Теперь нельзя "ходить" через гору на арене "Зеркальный утес", а так же подниматься по отвесным препятствиям в мире. Просьба обратить на это внимание, проверить, а в случае обнаружения проблем, сообщить мне личным сообщением.

к сожалению люди продолжают ходить через гору на арене зеркальный утёс!Изображение
   
 
Сообщение 15 ноя 2016, 02:59  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Лекса писал(а):
Mastermind писал(а):
Проблема со "скалолазами" была решена в сегодняшнем мини-патче. Теперь нельзя "ходить" через гору на арене "Зеркальный утес", а так же подниматься по отвесным препятствиям в мире. Просьба обратить на это внимание, проверить, а в случае обнаружения проблем, сообщить мне личным сообщением.

к сожалению люди продолжают ходить через гору на арене зеркальный утёс!Изображение

Мини-патч все исправил. Лекса, хватит фотошопить, компроментируешь разработчиков
   
 
Сообщение 15 ноя 2016, 10:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ветер писал(а):
Лекса писал(а):
Mastermind писал(а):
Проблема со "скалолазами" была решена в сегодняшнем мини-патче. Теперь нельзя "ходить" через гору на арене "Зеркальный утес", а так же подниматься по отвесным препятствиям в мире. Просьба обратить на это внимание, проверить, а в случае обнаружения проблем, сообщить мне личным сообщением.

к сожалению люди продолжают ходить через гору на арене зеркальный утёс!Изображение

Мини-патч все исправил. Лекса, хватит фотошопить, компроментируешь разработчиков

Это не фотошоп, это скриншот мой.
   
 
Сообщение 26 ноя 2016, 11:48  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я вот думаю, чего я тут время убиваю. Если трудно убрать маленькую проблему с "хождением по горам", то насчет остальных проблем вообще можно не париться? Сегодня просрали зеркальный только потому, что наёмники Мигурата ходили через гору, причем все втроем. Я захожу в игру расслабиться, а тут полная ..

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 26 ноя 2016, 21:00  Пожаловаться на это сообщение  



И когда уже решится вопрос с персонажем Джайна?портит игру на аренах
   
 
Сообщение 28 ноя 2016, 16:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Там не только джайну надо в бан отправлять, а все аккаунты этого товарища с доп.блоком по железу.

Не обостряй
   
 
Сообщение 28 ноя 2016, 19:25  Пожаловаться на это сообщение  



Comrade Doroxov писал(а):
Там не только джайну надо в бан отправлять, а все аккаунты этого товарища с доп.блоком по железу.


Зачем? Пусть люди страдают...
   
 
Сообщение 29 ноя 2016, 17:35  Пожаловаться на это сообщение  



Ребята, ну не серьёзно всё как то, теперь Читерок пал бегает и убивает( были доки Мигурат пользуясь случаем принёс 4 флага ,пока тот набивал фраги.может займётесь делом
   
 
Сообщение 29 ноя 2016, 20:39  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Там не только джайну надо в бан отправлять, а все аккаунты этого товарища с доп.блоком по железу.

Поддерживаю.

Одного баните появляется другой. Так скоро в игре останутся одни читеры и багоюзеры (
Позитив писал(а):
   
 
Сообщение 30 ноя 2016, 13:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Думаю бан уже давно пора выдать на все игровые персонажи и аккаунты: Снайдер, Прадос, Эффект, Дамагер, Джайна(уже забанили вроде).

https://www.youtube.com/watch?v=knwKCkwjNbI

Не обостряй
   
 
Сообщение 30 ноя 2016, 22:02  Пожаловаться на это сообщение  



Спасибо Лонсу впоймал негодяя)
   
 
Сообщение 01 дек 2016, 22:40  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Смурфик писал(а):
Спасибо Лонсу впоймал негодяя)

Спасибо одменам которые не забанят негодяя))

Буду сложить Алаху
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group