Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 18 сен 2016, 22:29  Пожаловаться на это сообщение  



уважаемые разработчики уже которую арену основание проигрывает а Мигурат берет очки из-за читера жадныйеврей звание 1 у него убийств на доменах 100 очков 390 . Как то нечестно Мигурат берет звание . Просьба разобраться. Видел новика ник Люцеус за секунду делает луком 100000 выстрелов как Жадныйеврей за секунду убивает 3 4 персонажа. Я СЧИТАЮ ЧТО НАДО АНУЛИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТОЙ НЕДЕЛИ У ДОМА МИГУАРАТ.
   
 
Сообщение 18 сен 2016, 23:30  Пожаловаться на это сообщение  



ты нормальный=0 при чём тут дом?
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 01:20  Пожаловаться на это сообщение  



при том, что он дом)
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 08:17  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А я вам, малышам, объясню при чем... Из-за одного человека страдал весь дом Основания, не могли нормально арену отыграть... Многие ,из-за Вашего читера не смогли взять званку, хотя аренного и не много нужно было... Объясните мне, улыбайки, как с таким отыграть арену, и набрать, ну хотя бы, 100 очков аренного? Объясню, НИКАК... Он сливает 3-4 человека за пару секунд... А теперь, жду вразумительного Вашего ответа, что Вы сможете предложить? Люди дома Основания, спокойно играли, брали званки, и пострадали из-за Вашего брата, и халатности Администрации.. Потому что кричим уже третий день, результата никакого... Я ТОЖЕ ЗА ТО ЧТОБЫ АННУЛИРОВАТЬ ВЕСЬ НЕДЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ!!!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 09:39  Пожаловаться на это сообщение  



Привет всем . Отвечу всем. Может резко отвечу но на то есть причины. Вчера 18. 09 2016г весь дом Основания младшая лига возмущалась из-за этого урода. Людям надо было набрать 40 50 аренного и не смогли. Домены наёмники Мигурата взяли за 2 минуты. А мы так и не смогли выйти где воскрешаем. Еврей за 10 сек убивал всех а наёмники Мигурата набирали очки. 100 убийств 390 очков это норма . Зайдите в Youtube посмотрите видео jorjio jorjinio Зерон выложил видео. На дуэли с евреем он выносит Зерона за 5 сек а что говорить о мелких. ТАК ЧТО БУДЕТ ЧЕСТНО АНУЛИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТАЫ ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ ЧТОБЫ ЛЮДИ УХОДИЛИ С ТАКИХ АРЕН И ЗНАЛИ ЧТО НЕ ЗАСЧИТАЮТ ХАЛЯВНЫЕ ОЧКИ.
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 09:49  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ага аннулировать -все прям так просто,не набили звание на прошедшей недели,на этой набьют.Есть и такие игроки,которые били высокие звания,им тоже предлагаешь все скинуть?
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 09:59  Пожаловаться на это сообщение  



ОТРАВУШКА я предлагаю анулировать младшую лигу не старшую. Как же наёмникам Мигурата все позволено. А тебе привет от Номернабиса
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 10:01  Пожаловаться на это сообщение  



Если честно я мало надеюсь что администраторы сделают что-нибудь. Люди поноют поноют и успокоятся
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 12:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


кстати этот "типок" скорее всего специально за миг играл...,половина игроков багаюзит и ..всем по...,луки неубиваемые ,спидхаки ...,полный бардак,кто на что горазд)
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 13:52  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Откат по игре на неделю, и все дело в шляпе... АДМИНИСТРАЦИЯ, если еще осталась таковая... БАНИТЬ НАВСЕГДА ТАКИХ ИГРОКОВ!!!

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 15:47  Пожаловаться на это сообщение  



Вот что ты заладила с откатом ? а те кто набивал звания высокие в обоих домах им как быть? или ты возместишь им трату средств и время?
набивали в обоих домах и всю неделю а этот Жадныйеврей появился только в воскресение.и ты сидишь и распинаешься чтоб откатили на неделю сервер ) смешно=0
сделают откат и люди очень растроятся но возможно начнут снова бить ,и тут в очередной раз появляется еврей уже не жадный а коварный) .что опять откат?
и так получается замкнутый круг.тут не откаты делать надо а что-то кодировать или как там называется чтоб кто попало не мог изменять файловую систему игры
я не программист поэтому выразился как смог
люди тут не причём те кто бил всю неделю пыхтя тратя время и средства
с вашего дома били двое Окулус и Мирабель в доме Мигурата бил Хардкор.ты у них спросила поддержат они твою идею=0
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 16:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


sard72 писал(а):
ЧТОБЫ НИ У КОГО НЕ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ ОБЪЯСНЯЮ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНО РЕЧЬ ИДЕТ О МЛАДШЕЙ ЛИГЕ

сам как себе представляешь избирательно понизить младшую лигу)?я вот смутно,и да -теперь за основу гоняет такой же еврей,только лукарь на этот раз)
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 16:58  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Серёга писал(а):
Вот что ты заладила с откатом ? а те кто набивал звания высокие в обоих домах им как быть? или ты возместишь им трату средств и время?
набивали в обоих домах и всю неделю а этот Жадныйеврей появился только в воскресение.и ты сидишь и распинаешься чтоб откатили на неделю сервер ) смешно=0
сделают откат и люди очень растроятся но возможно начнут снова бить ,и тут в очередной раз появляется еврей уже не жадный а коварный) .что опять откат?
и так получается замкнутый круг.тут не откаты делать надо а что-то кодировать или как там называется чтоб кто попало не мог изменять файловую систему игры
я не программист поэтому выразился как смог
люди тут не причём те кто бил всю неделю пыхтя тратя время и средства
с вашего дома били двое Окулус и Мирабель в доме Мигурата бил Хардкор.ты у них спросила поддержат они твою идею=0

поддерживаю,тут не откате дело,а лазейку прикрывать
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 17:35  Пожаловаться на это сообщение  



Я бы попросил не приписывать данного игрока к дому Мигурата... Этот игрок может быть кем угодно, так как у него мелкий персонаж. Это равносильно, что я создам персонажа за основание и с первым званием буду всех наёмников Мигурата выносить. В этом разве нужно обвинить игроков основания и скинуть им звание? Я думаю нет, единственный правильный выход из этой ситуации это окончательный бан системы, тому человеку кто это делает. Но скидывать всем звание это глупости. Да и потом если банить то многих, с помощью программы (какой писать не буду, но поверьте она есть) можно многое.
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 22:18  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ребята, откат проблему не решит, а только накажет честных игроков, кто-то бил звание, кто-то слитки, кто-то голд на умения... Вы же предлагаете неделю удалить, конечно, можно по новой все набить, а время потраченное как вернуть?
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 23:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Герда, мне ведь тоже обидно было из-за отката, когда кто-то, не будем упоминать имен, набагал кри, а я из-за отката потеряла много чего, мне же так никто ничего и не вернул... Может конечно это и не решит проблему, как и многие другие, но даст возможность задуматься...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 23:28  Пожаловаться на это сообщение  



Калибри,ты одна считаешь что откат сервера приведёт к решению проблемы,ну так ты же и в игре появляешься раз в три дня
к чему такое отношение к игрокам своего дома которые били звание всю неделю. ты с ними поговорила ? они согласны?
скажи откат решит проблему с этими умельцами?
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 23:29  Пожаловаться на это сообщение  



Что вобще откат даст как действие для игры людям
   
 
Сообщение 19 сен 2016, 23:53  Пожаловаться на это сообщение  



Серёга писал(а):
Калибри,ты одна считаешь что откат сервера приведёт к решению проблемы,ну так ты же и в игре появляешься раз в три дня
к чему такое отношение к игрокам своего дома которые били звание всю неделю. ты с ними поговорила ? они согласны?
скажи откат решит проблему с этими умельцами?


не обижай девочку) пройдут года и она все помет))
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 06:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Серёга писал(а):
Калибри,ты одна считаешь что откат сервера приведёт к решению проблемы,ну так ты же и в игре появляешься раз в три дня
к чему такое отношение к игрокам своего дома которые били звание всю неделю. ты с ними поговорила ? они согласны?
скажи откат решит проблему с этими умельцами?


не обижай девочку) пройдут года и она все помет))


Нофанус благодарю конечно за девочку... к сожалению такой уже давно не являюсь...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 06:54  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Серёга писал(а):
Калибри,ты одна считаешь что откат сервера приведёт к решению проблемы,ну так ты же и в игре появляешься раз в три дня
к чему такое отношение к игрокам своего дома которые били звание всю неделю. ты с ними поговорила ? они согласны?
скажи откат решит проблему с этими умельцами?


Кто тебе сказал что я появляюсь раз в 3 дня? И к сожалению я тоже знаю что откат не решит проблему, в доме, к твоему сведению я написала про откат... во-вторых, если игрок портящий всем игру почти 3 дня не понял ничего, а вы продолжаете гладить его по головке, неужели до вас всех не доходит что это и будет продолжаться? Если люди не понимают пряника, нужно применять кнут... Ведь за эти дни, он прилично обогатился, вот проверили бы администраторы, на кого он голд скинул, и забанили персонажа, вот это бы было разумно... Но наверное они не смогут сделать, поэтому предложение откатить, пусть не на неделю, а на те дни, когда появился персонаж... И ты знаешь как многим в основании обидно, кто не набил званку из-за него, которым осталось 100-30 аренного... Это тебе Сережа хорошо, зашел за любой дом, поиграл, поклянчил везде голд, поматерился, не игра, а просто рай... А что делать таким как я? которая играет почти 3 года, и не имеющая, ни разу, персонажа за Мигурат? Все игроки, почти эти 3 дня боялись появится где нибудь, потому что этому читеру толпа не помеха...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 28 дек 2016, 18:34  Пожаловаться на это сообщение  



Вы либо не способны исправить то что творится в игре либо не хотите,может вам на руку типа по сбегают подсядут в Стиме открою правду та игра не кому не нужна и подавно а тут Парни творят что хотят сегодня 3 Аренны со Спидхакам и против нас так же с с той стороны были такие же,вы людям проясните ситуацию как им быть ?
вы не в силах повлиять тогда закройте проект а не кормите всякой чушью людей .про какие-то изменения в системе боя .это тут при чём?
портят игру три пять человек и система не при каких действиях не спасает,вам видео слали про всех игроков вы игнорили .а да Джайну забанили и то через 2 недели .
   
 
Сообщение 30 дек 2016, 16:24  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Глупости все это. Опасность нас предостиригает совсем с друотй стороны. Время НГ, и Гринч готовится к празднику. Собрал кристаллов, кучу прям, чтоб подарки продавать потом целый год
   
 
Сообщение 30 дек 2016, 16:27  Пожаловаться на это сообщение  



Ветер писал(а):
Глупости все это. Опасность нас предостиригает совсем с друотй стороны. Время НГ, и Гринч готовится к празднику. Собрал кристаллов, кучу прям, чтоб подарки продавать потом целый год

))
   
 
Сообщение 01 янв 2017, 17:41  Пожаловаться на это сообщение  



администраторы абсолютно не следите за игрой. Усилили защиту от спидхака написано на табличке ) Это явно насмешка. Второй день спидхакер Лонодан портит арены основанию и своим дуракам (наёмникам Мигурата) тоже потому что интереса от игры никакого. Читеры захватили вашу игру.
   
 
Сообщение 03 янв 2017, 00:28  Пожаловаться на это сообщение  



Сегодня еще лучше появился персонаж Блонда и не с первым уровнем, как читер выше. А уровень у него под куртку фронт 3 категории. В итоге может один вынести по 30 человек за 30-60 сек. и это не предел ). Читеры явно совершенствуют свои навыки ). Если вы не можете их оперативно банить, то может настроить сервер и перемещать спидхакеров в выделенную область (вроде арены начального уровня). Там в одиночку они смогут самосовершенствоваться до бесконечности). Надеюсь и думаю не один, что вы вообще можете отслеживать по логам сх? Хотелось бы прочитать комментарий от администраторов?
   
 
Сообщение 03 янв 2017, 00:46  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Millenium писал(а):
Сегодня еще лучше появился персонаж Блонда и не с первым уровнем, как читер выше. А уровень у него под куртку фронт 3 категории. В итоге может один вынести по 30 человек за 30-60 сек. и это не предел ). Читеры явно совершенствуют свои навыки ). Если вы не можете их оперативно банить, то может настроить сервер и перемещать спидхакеров в выделенную область (вроде арены начального уровня). Там в одиночку они смогут самосовершенствоваться до бесконечности). Надеюсь и думаю не один, что вы вообще можете отслеживать по логам сх? Хотелось бы прочитать комментарий от администраторов?

за основу был такой же Зашитник,а потом вообще начались сливы от Некроманта,Холодха,Сибирячки,Лимуко в пользу основы
   
 
Сообщение 03 янв 2017, 07:16  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отрава писал(а):
Millenium писал(а):
Сегодня еще лучше появился персонаж Блонда и не с первым уровнем, как читер выше. А уровень у него под куртку фронт 3 категории. В итоге может один вынести по 30 человек за 30-60 сек. и это не предел ). Читеры явно совершенствуют свои навыки ). Если вы не можете их оперативно банить, то может настроить сервер и перемещать спидхакеров в выделенную область (вроде арены начального уровня). Там в одиночку они смогут самосовершенствоваться до бесконечности). Надеюсь и думаю не один, что вы вообще можете отслеживать по логам сх? Хотелось бы прочитать комментарий от администраторов?

за основу был такой же Зашитник,а потом вообще начались сливы от Некроманта,Холодха,Сибирячки,Лимуко в пользу основы

Так договорились же выходить с арен ВСЕ!....а они купол ему (спидхаку ) ставили....Осы то выходили,но не все...некоторые оставались и лились Мигурату.Много потеряных арен.....вот Вам и сливы,мне нет разницы ос или миг...играйте честно!!! а если спидхак...,то сливы и тд...людей тоже можно понять....как могут так и борятся с спидозным)...раз уж разработчики ничего не делают...
А по честному все те кто бьёт сейчас спокойно б набили ...В этом бардаке сами знаете кто виноват...
   
 
Сообщение 03 янв 2017, 09:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
В этом бардаке сами знаете кто виноват...


Интересно, кто этот нехороший человек?))

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 03 янв 2017, 12:25  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Нумен писал(а):
alexsuss ) писал(а):
В этом бардаке сами знаете кто виноват...


Интересно, кто этот нехороший человек?))

разработчики Нумен...
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group