Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 20 сен 2016, 02:40   



Основные изменения:
— усилена защита от модификации файлов игры
— усилена защита от спидкака
— переработаны движения персонажей в стрейфе
— с 20.09.2016 игра не поддерживает веб-версию
— оптимизация и исправление ошибок.
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 03:04   



отлично)
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 03:13   



проблема не большая с текстурами.


Изображение



Изображение
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 06:49   

Воин Основания


Аватара пользователя


Пропала возможность перенастроить прыжки вправо и влево на удобные для себя клавиши клавиатуры через управление.
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 12:01   



Gerda писал(а):
Пропала возможность перенастроить прыжки вправо и влево на удобные для себя клавиши клавиатуры через управление.


это наоборот должно упростить движения в игре.
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 12:13   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Gerda писал(а):
Пропала возможность перенастроить прыжки вправо и влево на удобные для себя клавиши клавиатуры через управление.


это наоборот должно упростить движения в игре.

С чего вдруг?

Кувырки так и остались, а вот перенастроить с дефолтных клавиш их нельзя.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 12:20   



Ваншотин (Старх) писал(а):
Нофанус писал(а):
Gerda писал(а):
Пропала возможность перенастроить прыжки вправо и влево на удобные для себя клавиши клавиатуры через управление.


это наоборот должно упростить движения в игре.

С чего вдруг?

Кувырки так и остались, а вот перенастроить с дефолтных клавиш их нельзя.


ну чтобы кувыркнуться я всегда использовал пробел. не знаю как вы там кувыркались))
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 12:23   

Разработчик




Ваншотин (Старх) писал(а):
Кувырки так и остались, а вот перенастроить с дефолтных клавиш их нельзя.

Исправим в ближайшее время.
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 12:33   



ребята продолжают юзать спидхак. не до конца по фиксили....

когда пишешь SMS в чат, нет курсора.
и сделайте возможность смайликов))

банки иногда залипают, хочешь выпить, а она в откат уходит.. не прибавляет HP, пм но и не тратиться.. просто откат 20 сек
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 13:15   

Воин Основания


Аватара пользователя


Администрация писал(а):
Основные изменения:
— усилена защита от модификации файлов игры
— усилена защита от спидкака
— переработаны движения персонажей в стрейфе
— с 20.09.2016 игра не поддерживает веб-версию
— оптимизация и исправление ошибок.

А когда играть через браузер можно будет? или теперь нельзя никогда?

Оври)
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 13:34   



даже не в откат уходят а просто залипают во всех стеках и рядах после нескольких из пользований. их нужно менять местами потом.
примерно так это выглядит.. если нажимать на все стеки то и они в дальнейшем по сереют..

Изображение

так же купол вообще не срабатывает когда прыгаешь с высоты.... точнее включается, но HP все ровно отнимается.
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 17:25   



С вылетами так и не решилась проблема стою на мрозном и разединение за разединением при этом пинг стоит на месте235
это что ещё такое 200 пинг стан выше поднялся вылеты ?
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 18:09   



что вы там исправили не ясно в общем всё как было так и осталось
1,вылеты я за 1 миту стоя в Крацгане вылетел 7 раз
2 как у Герды показано на Видео не решена проблема с умельцами по замене файлов игры
и третье вы возвращаете старую систему боя ? до глобального обновления так и былор кроме толчков прыжков и уколов
подведу итог вашей обновы 0 ещё и с минусом
Ребят работать надо а не пальцем в небо тыкать на угад
   
 
Сообщение 20 сен 2016, 18:15   



Ах,да вчера когда вы залили фаил и я как и другие кинул его в папку с игрой вылеты перестали я до тех работ находился в игре и не рау не вылетел,сегодня зашел и всё с места не сходя я вылетал как написал выше 7 раз,
вы какой то блок включили ? что пинг 200 стан выше поднялся вылет-респ в конце
это какой я спидхак включил .что стоя на месте со скоростью света об стенку разбился=0
   
 
Сообщение 21 сен 2016, 14:09   

Аватара пользователя


После обновления куча багов на аренах... а именно Мигурат теперь лазит по горам в спокойном режиме... Банки не пьются на арене.. Вопрос куда катится игра?

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 21 сен 2016, 15:13   



Калибри писал(а):
После обновления куча багов на аренах... а именно Мигурат теперь лазит по горам в спокойном режиме... Банки не пьются на арене.. Вопрос куда катится игра?


у тебя всегда во всем виноват только Мигурат?)
   
 
Сообщение 24 сен 2016, 00:42   



На гавани в некоторых местах, а точнее (одно место которое я видел) возле лагеря (сторона Мигурат) респалась друг на друга и никто не мог сдвинутся. даже пере заход + прыжок не помогал.

еще так же напоминаю про баг с банками на арене. Не те которые уходят в откат, а те которые разбросаны в определенных местах на арене.. причина вам уже была изъяснена.
   
 
Сообщение 24 сен 2016, 12:58   

Воин Основания


Аватара пользователя


1. На «Алой гавани» (23.09) игроков выкидывало и не было баланса – со стороны Основания 27 игроков, со стороны Мигурата 23 в начале арены и в конце 27 – 18.
2. Появился старый баг – персонаж может подниматься по некоторым отвесным горам и стенам.
3. Во время боя нет возможности использовать банки с настойками и зельями, они уходят в откат и становятся серыми, но банки не тратятся. Эта проблема как-то связана с умением «Луженая глотка», если это умение убрать с панели пассивных, то банки используются нормально.
   
 
Сообщение 29 сен 2016, 07:39   



Наблюдаются проблемы с разрывом соединения, станом в 10 сек, и резким отнятием полного HP у персонажа, что приводит к суициду.
Обычно удалось это заметить, после переходов с аккаунта на другой аккаунт. Могу ошибаться.
При разрыве соединения — в команде ты сереешь, в союзе пропадаешь из списка активных. В миру достаточно пере зайти в хаб, для возобновления действий игры. При пере заходе в таких ситуациях слетает запись на арену.
Это происходит не часто. но происходит. Иногда достаточно пол часа помучатся с выкидыванием, потом пере зайти и все наладится.

Просьба решить эту проблему. так как она появилась после выхода данного патча. До этого была проблема с более частым выкидыванием.
   
 
Сообщение 29 сен 2016, 12:30   

Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Наблюдаются проблемы с разрывом соединения, станом в 10 сек, и резким отнятием полного HP у персонажа, что приводит к суициду.
Обычно удалось это заметить, после переходов с аккаунта на другой аккаунт. Могу ошибаться.
При разрыве соединения — в команде ты сереешь, в союзе пропадаешь из списка активных. В миру достаточно пере зайти в хаб, для возобновления действий игры. При пере заходе в таких ситуациях слетает запись на арену.
Это происходит не часто. но происходит. Иногда достаточно пол часа помучатся с выкидыванием, потом пере зайти и все наладится.

Просьба решить эту проблему. так как она появилась после выхода данного патча. До этого была проблема с более частым выкидыванием.

А я думал только у меня такое

Буду сложить Алаху
   
 
Сообщение 29 сен 2016, 15:44   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Наблюдаются проблемы с разрывом соединения, станом в 10 сек, и резким отнятием полного HP у персонажа, что приводит к суициду.

Плюсую, вчера было 6 вылетов за 30 минут:(
   
 
Сообщение 29 сен 2016, 16:20   

Разработчик




Посмотрим в чем дело, спасибо за отзыв.

Если в будущем у кого-то такое произойдет, пришлите мне в Л.С. error.log ДО повторного входа в игру.
   
 
Сообщение 30 сен 2016, 22:18   



Mastermind писал(а):
Посмотрим в чем дело, спасибо за отзыв.

Если в будущем у кого-то такое произойдет, пришлите мне в Л.С. error.log ДО повторного входа в игру.


есть не большое дополнение к разрыву соединения. Обычно это происходит в вечернее время от 19:00 — 21:00 по МСК. Только в это время обычно самые частые вылеты. Днем все хорошо. ночью тоже. Скорее всего это связанно с нагрузкой на сервер. Так как только в это время самое большое количество онлайн!
   
 
Сообщение 30 сен 2016, 22:42   

Разработчик




В момент этих вылетов у вас какой пинг?
После вылета, обязательно пришлите мне в личку error.log файл, иначе мы никак не сможем посмотреть в чем проблема и это останется на уровне "помогите, у меня вылетает игра".
   
 
Сообщение 30 сен 2016, 23:02   

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
В момент этих вылетов у вас какой пинг?
После вылета, обязательно пришлите мне в личку error.log файл, иначе мы никак не сможем посмотреть в чем проблема и это останется на уровне "помогите, у меня вылетает игра".

У меня вот тоже проблема такая..Спокойно играю пинг 30-50 и резко разрыв соединения после захода в хаб и обратно все нормализуется..

Буду сложить Алаху
   
 
Сообщение 01 окт 2016, 04:11   



Mastermind писал(а):
В момент этих вылетов у вас какой пинг?
После вылета, обязательно пришлите мне в личку error.log файл, иначе мы никак не сможем посмотреть в чем проблема и это останется на уровне "помогите, у меня вылетает игра".


пинг нормальный. как всегда 80-100. хорошо сегодня как начнутся вылеты пришлю в ЛС.

забыл просто сразу файл отослать(
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group