Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 21 сен 2016, 00:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Закроется ли игра в скорее? так как вышла копия этой игры (превосходящим онлайн в несколько десяток раз чем ом),с более ранними обновлениями. Мне бы хотелось услышать ответ разработчиков так как на сапорте на такие воопросы не отвечают.

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 21 сен 2016, 01:14  Пожаловаться на это сообщение  



а у меня другой вопрос там такие же обновления кривые как и тут чтоб знать стоит 400 р выкидывать=0
тут то уже привычно и вроде как набитые звания есть
   
 
Сообщение 21 сен 2016, 10:37  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Как я понял от обзоров там новая карта ,новый данж ,и «донат» там за жетоны , мне всё же интетересен мой вопрос разработчикам.

До последнего вздоха,до победы или поражение,до славы или позора,ибо я поду но не буду повержан буду сражаца за ОСНОВАНИЕ.
   
 
Сообщение 21 сен 2016, 16:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ждем официального анонса от разработчиков...Увы, сколько ждать его, не отвечают :(

Не обостряй
   
 
Сообщение 21 сен 2016, 17:08  Пожаловаться на это сообщение  



Comrade Doroxov писал(а):
Ждем официального анонса от разработчиков...Увы, сколько ждать его, не отвечают :(


можно будет снова погонять как в прежние старые времена... там хотя бы есть кого гонять)
голым по арене бегать толпой и тащить все арены))
хоть где-то позитив!
   
 
Сообщение 21 сен 2016, 17:29  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Нофанус писал(а):
Comrade Doroxov писал(а):
Ждем официального анонса от разработчиков...Увы, сколько ждать его, не отвечают :(


можно будет снова погонять как в прежние старые времена... там хотя бы есть кого гонять)
голым по арене бегать толпой и тащить все арены))
хоть где-то позитив!


Прежние времена в любом случае не вернешь...нет того запала, нет тех людей... Да и гонять новичков — только отшибем у них желание играть, и снова вернемся к тому болоту...

Не обостряй
   
 
Сообщение 21 сен 2016, 18:25  Пожаловаться на это сообщение  



Comrade Doroxov писал(а):
Нофанус писал(а):
Comrade Doroxov писал(а):
Ждем официального анонса от разработчиков...Увы, сколько ждать его, не отвечают :(


можно будет снова погонять как в прежние старые времена... там хотя бы есть кого гонять)
голым по арене бегать толпой и тащить все арены))
хоть где-то позитив!


Прежние времена в любом случае не вернешь...нет того запала, нет тех людей... Да и гонять новичков — только отшибем у них желание играть, и снова вернемся к тому болоту...



я бы так не сказал.. на счет запала и того чувства ритма согласен... без него игра на игру стала не похожа! все отличные ребята ушли, а сколько их было то! Теперь одни фесики бегают по ом.

Может быть туда вернутся все же и старые игроки, ну а то что там нужно будет сделать баланс между двумя домами, это да. нам нельзя в одном доме всем вместе играть.. и обижать там новичков, иначе проект начнет потухать)
   
 
Сообщение 21 сен 2016, 18:28  Пожаловаться на это сообщение  



да и потом мне лично интереснее тебя убить чем например 10 новков. не какой тактики и не какого достижения.

ты только ник Дорохов напиши хоть и по анг, чтобы фаеры сами в тебя летели, у меня на твой ник рука набита уже ^^
   
 
Сообщение 21 сен 2016, 19:42  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Спасибо за столь высокое мнение о моей игре =) Я подумаю насчет никнейма, возможно возьму другой, возможно оставлю свой. На край, в мамбле узнаешь, как и я твой и всех , кто там сидит и продолжает играть в проекте )

Не обостряй
   
 
Сообщение 21 сен 2016, 20:45  Пожаловаться на это сообщение  



Comrade Doroxov писал(а):
Спасибо за столь высокое мнение о моей игре =) Я подумаю насчет никнейма, возможно возьму другой, возможно оставлю свой. На край, в мамбле узнаешь, как и я твой и всех , кто там сидит и продолжает играть в проекте )


пока, что подождем официально новости и ответов от наших (любимых) разработчиков)))
   
 
Сообщение 24 сен 2016, 10:27  Пожаловаться на это сообщение  



Мамаморт а как называется похожая игра хочется просто посмотреть
   
 
Сообщение 24 сен 2016, 10:58  Пожаловаться на это сообщение  



sard72 писал(а):
Мамаморт а как называется похожая игра хочется просто посмотреть

Серёга писал(а):
https://vk.com/spellgear_russian
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group