Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 31 май 2016, 11:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Отшельник писал(а):
Предлагаю закрыть раздел технической поддержки т.к. все равно там на все вопросы один ответ:

Mastermind писал(а):
Обращайтесь в службу технической поддержки по адресу support@ordenmagii.ru

согласна
   
 
Сообщение 31 май 2016, 11:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Mr.SnaiDer писал(а):
Роббен писал(а):
В игре есть обмен кристаллов на золото с курсом 1 к 1. Почему бы не ввести обратный обмен, например с курсом 1 к 10,15, ну пусть 20? Неплохой стимул для присутствия в игре еще большее время и выполнения квестов, мободрота и т.д. Человек видит,что накапливая золото и обменивая на кристаллы, он может себе позволить купить вещи за кри,вести в походы за кри,выбивать необходимые слитки и кольца. Да,«««донат»»» сократиться.но онлайн должен повыситься, а значит и арены летать чаще. соответственно и баланс уравнивается игрокам на радость.
Можно ведь еще добавить обмен жетонов на кристаллы. Люди больше будут бегать по аренам и к тому же есть неплохой стимул к победе. И мободротам есть чем заняться и пвпшерам. Или всё-таки это сильный удар на и так скудный «««донат»»»? Я в принципе не думаю,что игра сейчас именно на «««донате»»» и держится :)
Сперва конечно надо бы как то избавится от тех мешков с золотом,что припрятаны на многочисленных аккаунтах игроков. А то это не будет иметь никакого смысла.Миллионеры быстро обменяют все на кристаллы,завалят аукцион «««донат»»» шмотками :(

Верно ты раскрыл суть данной ситуации. Но всё же не смотря на все минусы я поддерживаю тебя.

Обмен, один кри на один голд, это не мыслемо, и даже я думаю этим никто не пользуется, я думаю лучше убрать этот раздел, потому что проще купить дух и продать его намного больше выгода выйдет чем просто обмен!
   
 
Сообщение 31 май 2016, 13:45  Пожаловаться на это сообщение  



Мальчики и девочки, прошел еще один год, а разговоры все те же :) О чем это говорит? Это говорит о том, что проблема либо не решается, либо не имеет решения. разработчики, видимо, все же работают, что-то пытаются делать. Если они работают, а ситуация не меняется, значит проблема не имеет решения. Так что довести систему боя до идеала вряд ли получится. Во многих играх она не идеальна. Но игроки там играют... Вот парадокс. И многие понимают (кроме разработчиков игры, конечно), что дело не только в системе боя. Я давно как-то поддерживала идею о создании в игре третьей силы — нейтральных игроков. Бывают ситуации когда все 20 игроков зашли за один дом, в другом игроков нет. Из кого арены формировать? А когда вошли десять нейтралов пожалуйста вам арена. Три на одну сторону три на другую и деритесь пжалуста. Старх тогда затрепетал, мол работает все пока, зачем менять, опять баги будут, проблемы. Как будто с тех пор ничего не поменяли, и проблем и багов не было больше:—) Нейтралов давайте!! которых никто не сможет убить. Пусть домовые убивают друг друга в мире. Далее, система начисления очков мне лично не нравится. Я криворукий тамер: —) и лук и пал тоже, и я знаю что мой предел PvP 1500 очков, а если не напрягаться, то и того меньше. Но речь о тех, кто может сделать все 6 тысяч в PvP, а потом вынужден сидеть на столбах чтобы PvE докачать. Посчитайте, сколько PvE он набивает на лифрах за 15 минут охоты, утройте эту цифру и дайте эти баллы ему за участие в бою на арене, даже если бой за пределами 9 арен. Я думаю. это будет хороший стимул сходить на арену вместо выполнения квестов. Человек и удовольствие получит и пользу) А можно еще сделать возможность игрокам проводить командные бои друг с другом и получать за это очки и жетоны? Типа арен в общем. И предоставить другим игрокам возможность наблюдать за битвами на аренах, пока до них очередь не дошла? Может кому то интересно будет, особенно охотникам на багоюзеров) Спасибо тем, ктоо дочитал до конца:—)

Вкладывать деньги не могу — коплю детям на шоколадки:)
   
 
Сообщение 31 май 2016, 15:49  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Фесария писал(а):
Я давно как-то поддерживала идею о создании в игре третьей силы — нейтральных игроков. Бывают ситуации когда все 20 игроков зашли за один дом, в другом игроков нет. Из кого арены формировать? А когда вошли десять нейтралов пожалуйста вам арена. Три на одну сторону три на другую и деритесь пожалуйста.

Основная идея игры, это противостояние 2 фракций, то бишь Мигурата и Основание. Зачем тут 3 фракция? Нейтралы уже были в игре, и их убрали и сказали не раз что возвращаться к ним не будут. Чтобы добавить их, нужно придумывать звания ,чтобы те же арены формировались. Иначе как их будет кидать по командам? Это самое 1 что приходит в голову.
Кстати,3 сторона (она же нейтральная) уже есть в игре — это сам Орден (нпс_ы)
Фесария писал(а):
А можно еще сделать возможность игрокам проводить командные бои друг с другом и получать за это очки и жетоны? Типа арен в общем. И предоставить другим игрокам возможность наблюдать за битвами на аренах, пока до них очередь не дошла? Может кому то интересно будет, особенно охотникам на багоюзеров) Спасибо тем, ктоо дочитал до конца:—)

Командные бои это хорошо,с одной стороны — можно будет тренировать допустим союзников. Но с другой стороны опять же ради награды и статы их начнут сливать (найдутся такие игроки, поверь мне) . Так что,если вводить эти командные бои, то никаких наград не должны получать игроки. Или допустим сделать так,чтобы для проведения этих боев с тех игроков что хочет на такой бой попасть — взималась плата и в конце боя вся сумма делилась между теми кто победил.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 31 май 2016, 16:28  Пожаловаться на это сообщение  



Сейчас же нашли возможность распределять игроков по аренам независимо от стороны. Почему не сделать также среди нейтралов? Зачем нейтралам звания? Они же не на службе. Пусть так уровни и будут. Одежка и так одинаковая у всех в игре. Дать им возможность закупаться и в доме Мигурата и в Основе. Вот когда нейтралы были, видимо и людей в игре больше было)) Мне кажется на командные бои случайных людей брать не станут. А если будут сливные бои, обид будет меньше, да и сливных арен может уменьшится. Зачем париться, если такой же результат можно будет этими сливными боями достигнуть. Ну получит кто-то ромбик, сотню лишних жетонов, оденуться хоть, а то голые все бегают. Но если на боях будут зрители, то может и не станут сливать. Не знаю этого

Вкладывать деньги не могу — коплю детям на шоколадки:)
   
 
Сообщение 31 май 2016, 16:35  Пожаловаться на это сообщение  



Хотя с платой и выигрышем мне кажется тоже неплохая мысль. Проблема ведь в том, что арен этих самых нет. Долго ждать в надежде на чудо не очень хочется, особенно если ты с работы на пару часиков зайдешь, а тут нет ничего. Так все и уходят. Кроме арен делать особо нечего. А с нейтралами хотя бы на пару арен можно было сходить.

Вкладывать деньги не могу — коплю детям на шоколадки:)
   
 
Сообщение 31 май 2016, 17:42  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Фесария писал(а):
Сейчас же нашли возможность распределять игроков по аренам независимо от стороны. Почему не сделать также среди нейтралов?

Это какой же способ,можно узнать? Может быть я пропустил что-то :)
Цитата:
Пусть так уровни и будут

опять же уровни были в игре,их убрали...
Код:
Вот когда нейтралы были, видимо и людей в игре больше было
Ну естественно тогда людей было больше в игре, но мало кто приходил в игру играть за нейтралов)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 31 май 2016, 18:31  Пожаловаться на это сообщение  



у новичков так сделали говорят . а почему убрали нейтралов? я пришла их уже не было. Нужно было дом выбирать. впрочем просто делюсь своей ситуацией. Догадливые поймут к чему я веду. Можно долго упираться рогом в принципе игры. Практика игры показывает, что такой подход ведет только к снижению онлайна. Я играю где-то два года. Сначала игра отпугнула. После Кароса с его системой управления мир Ордена магии просто переворачивался с ног на голову) Трудно было понять что и где. Очень усложняет игру карта, когда бежишь куда-то и упираешься в стену. Будь там хоть какие-то пути прохода к цели для новичка (настоящего0 это было бы огромным облегчением. Но все компенсировала возможность участвовать в интересных боях на арене. Теперь же и этого нет. Я повторюсь, что для человека, который после работы может посвятить игре не более пары тройки часов (а это в принципе платежеспособная самодостаточная клиентура) муторно ждать когда тебя куда то бросит. Делать квесты тоже хочется когда есть куда потратить голд, а главное возможность его копить. (видимо после введения грабежей большая часть клиентуры и разбежалась, так что в нейтралах сейчас многие бы остались). Битва домов была, пусть там основе геммы раздавали, все равно было здорово валить в такой толпе на другую толпу. Приятно было когда что-то получалось. Потом сделали эти точки. глупее занятия я не видела. Целый день бегать друг за другом. В общем итог, уже не хочется в этой игре торчать целый день чтобы сходить на три арены. И мне не легче оттого, что главный принцип игры противостояние Мигурата и Основания))0

Вкладывать деньги не могу — коплю детям на шоколадки:)
   
 
Сообщение 31 май 2016, 18:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Фесария писал(а):
Сейчас же нашли возможность распределять игроков по аренам независимо от стороны. Почему не сделать также среди нейтралов?
у новиков по моему сейчас так...
   
 
Сообщение 31 май 2016, 20:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


ужас, да что там новичков разбрасывать по сторонам? ) у них же оружие, шмот и т.д. мало чем отличается друг от друга

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 04 июн 2016, 13:37  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
ужас, да что там новичков разбрасывать по сторонам? ) у них же оружие, шмот и т.д. мало чем отличается друг от друга


Действительно, ужас! Как будто сейчас экипировка учитывается. Сколько раз попадала против противников, у которых все за кри, и кольца из шахты. У меня все от NPC и ни одного кольца:) Заметила просто одну закономерность: если без духа на семи аренах из девяти тебя просто планомерно уничтожают, иначе не назовешь. Ну мясо в общем для набивки очков. Если выпьешь дух, то может 50/50 получится. И это не из-за того что я сильнее становлюсь. Просто попадаю в более сильную команду.

Вкладывать деньги не могу — коплю детям на шоколадки:)
   
 
Сообщение 07 июн 2016, 09:32  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Там другое было слово :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 июл 2016, 12:23  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Расширить число локаций за счёт существующих. pvp-острова поставить на обычную карту, добавить телепорты. Получится больше места для прогулок, желающие смогут изучать арену для тактики. На них могут быть NPC, или чайный лист с целебным эффектом для большего стимула посещения острова, или просто пустой остров с шестиногами. pvp-локации как обычные локации успешно используют в других MMO.
   
 
Сообщение 19 окт 2016, 17:01  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


В игре уже длительное время присутствует баг, позволяющий персонажу превращаться в человека-паука, подниматься по отвесным скалам и стенам, с легкостью перепрыгивать достаточно высокие преграды на аренах и в мире. Особенно напрягают такие спайдер-мэны на «Зеркальном утёсе».

Раз нет возможности быстро находить причину и устранять такой баг, предлагаю на вершине гряды, разделяющей две стороны Утёса сделать «смертельную зону», попадая в которую персонаж моментально умирал бы.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
 
Сообщение 19 окт 2016, 20:59  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Соглашусь с Мирту... На мой взгляд нужно пока убрать данную арену, пока не уберут баг... Потому что Мигурат только и бегает через гору за флагом, а Основанию приходится только оборонятся... Арена потеряла всю свою интересность... Исправьте ошибки...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
 
Сообщение 20 окт 2016, 02:22  Пожаловаться на это сообщение  



Основание тоже бегает не меньше Мигурата, но не честных игроков полно с обоих сторон..
я тоже начинаю бегать когда вижу, что противник бегает через гору, уж извини я не собираюсь проигрывать все флаги и ждать пока это починят))) я только ЗА если это исправят.. + видео я уже отправлял в подробностях...
   
 
Сообщение 21 окт 2016, 08:55  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Калибри писал(а):
Соглашусь с Мирту... На мой взгляд нужно пока убрать данную арену, пока не уберут баг... Потому что Мигурат только и бегает через гору за флагом, а Основанию приходится только оборонятся... Арена потеряла всю свою интересность... Исправьте ошибки...

не только Мигурат бегает через гору но и основа тоже, и при том в очередной арене кагда , мы Мигурат принесли флаг честно, а основа тем временем перенесла флаг через гору...
   
 
Сообщение 22 окт 2016, 10:55  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Мы очень скоро "закроем" возможность ходить по горам.
   
 
Сообщение 22 окт 2016, 12:01  Пожаловаться на это сообщение  



Дорогие разработчики! вспомним обнову 2015 году игроки были арены летали вели новую обнову половина игроков ушли сейчас арены ждешь по три часа чтоб отыграть одну арены если вы не придумаете что-то с аренами то еще половина уйдут хотя не уже ушли осталось максимум 50 человек мое предложение как этого не допустить и чтоб вернулись те игроки которые ушли либо вернуть ту обнову либо добавьте арену как в spellgear чтоб хотя бы можно было с мобами играть)) сейчас в игре скучно игроки уходят придумаете что-нибудь ведите спорт режим чтоб арены были тогда вы вели спорт режим арены были одна за одной сейчас это полная опа.. простите за выражение если за 2 недели будет то же самое я покидаю этот проект я уже устала ждать по три часа эти арены.
   
 
Сообщение 22 окт 2016, 12:04  Пожаловаться на это сообщение  



разработчики если вы не прислушаетесь к игрокам вы останетесь один на один со своим проектом.
   
 
Сообщение 22 окт 2016, 12:05  Пожаловаться на это сообщение  



Задумайтесь!
   
 
Сообщение 22 окт 2016, 12:28  Пожаловаться на это сообщение  



Дорогие разработчики! объясните нам почему кто играет в Орден магии долго не дают бесплатно ключики? почему мы тестим делаем скриншоты снимаем видео про ваши баги а вы даже не можете вашим игрокам дать доступ в spellgear даже просто зайти туда посмотреть где лучше в Орден магии или там откройте нам доступ хотя бы на один год а то складывается впечатления что вы не цените своих игроков.
   
 
Сообщение 22 окт 2016, 12:49  Пожаловаться на это сообщение  



Кто согласен со мной ? или я не права?
   
 
Сообщение 22 окт 2016, 13:16  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ты не права.

Не обостряй
   
 
Сообщение 22 окт 2016, 14:07  Пожаловаться на это сообщение  



На счет ключей не согласен.... 400руб не такая уж и большая сумма. (было даже 200руб)

А вот на счет арен; согласен нужно, что-то делать... но вряд ли возвращать систему боя, многие игроки уходят из игры, из-за лагов и разных багов.
Хочу заметить, что все баги постепенно убираются за историю игры их было столько, что не пересчитать!
на счет лагов в игре и низкого FPS уже как вы заметили начался сбор информации.
Спорт режим, это легкий заработок жетонов новичками без прокачки даже. Вопрос тогда зачем мы одевали 4 кат и прокачивали пассивные умения? чтобы потом новички которые ничего не делали были на нашем уровне!? Конечно руки решают, не спорю))
   
 
Сообщение 22 окт 2016, 19:21  Пожаловаться на это сообщение  



Я с вами не согласна ! 1) некоторым стоимость ключа составляет 14 баксов 2) не все могут себе потратить такую сумму для игры 3) причем тут эти баги игроки уходят из игры потому что арен нет! или вы не заметили что когда вели эту обнову половина игроков ушли или я просто так это выдумала по вашему?
   
 
Сообщение 22 окт 2016, 19:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Настенька писал(а):
Я с вами не согласна ! 1) некоторым стоимость ключа составляет 14 баксов 2) не все могут себе потратить такую сумму для игры 3) причем тут эти баги игроки уходят из игры потому что арен нет! или вы не заметили что когда вели эту обнову половина игроков ушли или я просто так это выдумала по вашему?

14 Долларов это 800 рублей,не так и много..Про спортивный режим соглашусь=0
   
 
Сообщение 22 окт 2016, 19:50  Пожаловаться на это сообщение  



Фесик ты не мог себе купить инвиз тебе дарили его, вот скажи ты купил spellgear ?
   
 
Сообщение 22 окт 2016, 19:53  Пожаловаться на это сообщение  



а вот я например не могу позволить купить spellgear и что с этого? для меня 800 рублей это деньги и что? какие предложения? а не только о спорт режиме писала а еще что пусть добавят арену как в той игре чтоб было чем заняться в игре арен нет а так хоть с мобами драться=0
   
 
Сообщение 04 ноя 2016, 08:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Ой, не о том речь ведете... Начали за здравие, кончили за упокой... То что игра умирает, это и малышу понятно... А возможно специально сделали её умирающей, чтобы все уходили в новую игру...

не кажитесь хуже, чем вы есть на самом деле....
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group