Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 04 ноя 2016, 10:47  Пожаловаться на это сообщение  



Всем привет ребята ...
Вот у меня проблема с игрой ...
Только вчера скачал игру запустил , почти прошёл обучение и игра вылетела . перезагрузил компьютер ... опять вхожу в игру , просто вылетает сразу ..
Что делать ?
   
 
Сообщение 04 ноя 2016, 12:45  Пожаловаться на это сообщение  



Антивирус выдавал, что-нибудь?
   
 
Сообщение 06 ноя 2016, 17:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


wogis09 писал(а):
Всем привет ребята ...
Вот у меня проблема с игрой ...
Только вчера скачал игру запустил , почти прошёл обучение и игра вылетела . перезагрузил компьютер ... опять вхожу в игру , просто вылетает сразу ..
Что делать ?

Разробам уже давно пора обновить клиент до последней версии, чтоб не страдали новые игроки
   
 
Сообщение 13 ноя 2016, 08:12  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


wogis09 писал(а):
Всем привет ребята ...
Вот у меня проблема с игрой ...
Только вчера скачал игру запустил , почти прошёл обучение и игра вылетела . перезагрузил компьютер ... опять вхожу в игру , просто вылетает сразу ..
Что делать ?

у вас какая операционная система?, скорее всего либо видео карта не совместима с игрой либо оперативной памяти не хватает, или сделайте настройки игры на минимум
   
 
Сообщение 15 ноя 2016, 02:43  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Лекса писал(а):
wogis09 писал(а):
Всем привет ребята ...
Вот у меня проблема с игрой ...
Только вчера скачал игру запустил , почти прошёл обучение и игра вылетела . перезагрузил компьютер ... опять вхожу в игру , просто вылетает сразу ..
Что делать ?

у вас какая операционная система?, скорее всего либо видео карта не совместима с игрой либо оперативной памяти не хватает, или сделайте настройки игры на минимум

Я вот не знаю подходит моя видеокарта к игре, наверное она не совместима с игрой. Да и оперативки наверное мало, надо от 16 до 32 гиг увеличить. Посоветуйте мне Лекса какую видеокарту купить к игре? Чтоб подходила. И оперативки у меня мало, и сколько надо? Завтра же докуплю недостающую!)) А операционная система у меня Android, может стоит поменять??
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group