Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 05 ноя 2016, 18:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сделайте новую систему начисление очков на арене
Надоело что какая то мелочь которой хватает своего интеллектуального уровня развития чтобы нажать одну кнопку и добить получает 5 очков.
Я бился с паладином , кидал : стан , розрядку , метку , шоковою , а оно пришло и добило и получило 5 очков а я 0.
Предлагаю сделать так чтобы тот кто наибольше ранил противника получал 5 очков. Если победивший было трое то по степени возрастания урона получали б наиболие сильные игроки получали 3 и 2 очка а тот кто нанёс третие наибольшие количество урона по очереди 1.
   
 
Сообщение 05 ноя 2016, 18:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


+ исправьте розрядку. Надоело что я попал розрядкой , он меня убивает и пишет что я не отбивался.
   
 
Сообщение 05 ноя 2016, 18:57  Пожаловаться на это сообщение  



завтра же сделают, потерпи ночь!
   
 
Сообщение 06 ноя 2016, 17:34  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Connor писал(а):
Сделайте новую систему начисление очков на арене
Надоело что какая то мелочь которой хватает своего интеллектуального уровня развития чтобы нажать одну кнопку и добить получает 5 очков.
Я бился с паладином , кидал : стан , розрядку , метку , шоковою , а оно пришло и добило и получило 5 очков а я 0.
Предлагаю сделать так чтобы тот кто наибольше ранил противника получал 5 очков. Если победивший было трое то по степени возрастания урона получали б наиболие сильные игроки получали 3 и 2 очка а тот кто нанёс третие наибольшие количество урона по очереди 1.

Давно схаваная тема на форуме, будь расторопней на арене и все очки твои)) такую систему на автомат ставить нельзя, есть горький опыт в других играх. Это только увеличивает халяву, как ты говоришь
   
 
Сообщение 27 дек 2016, 19:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Connor писал(а):
Сделайте новую систему начисление очков на арене
Надоело что какая то мелочь которой хватает своего интеллектуального уровня развития чтобы нажать одну кнопку и добить получает 5 очков.
Я бился с паладином , кидал : стан , розрядку , метку , шоковою , а оно пришло и добило и получило 5 очков а я 0.
Предлагаю сделать так чтобы тот кто наибольше ранил противника получал 5 очков. Если победивший было трое то по степени возрастания урона получали б наиболие сильные игроки получали 3 и 2 очка а тот кто нанёс третие наибольшие количество урона по очереди 1.

При должной коррекции в коде, можно отлично проработать данную систему. Но так же стоит учитывать отличия урона паладина, тамера, стрелка — у всех он разный при полном духе и стихийках.
   
 
Сообщение 28 дек 2016, 23:22  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Все знают какой ты талантливый
   
 
Сообщение 29 дек 2016, 12:44  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Одно дело сдавать баги , возможные "читы" и делать тут предложения различные. Или постоянно использовать их даже если сдал в саппорт. Чувствуешь разницу? взять того же Дорохова, у него целое собрание приколюх по игре, он же не злоупотребляет ими. А ты как бельмо в глазу последнее время. Может этому есть другое обьяснение, я не знаю. Понимаешь о чем я?
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group