Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 17 янв 2017, 16:14  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Просто иногда месяцами пишешь на саппорт и ответа не приходят. А потом говорят,что видимо сообщение попало в спамм-бокс ...вот я и не надеялась ,что ответят в этот раз. А когда ответили мы долго разговаривали и они очень долго думали...а потом решили вернуть за 4 часа перед подведением =(
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 16:19  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Откуда вообще инфа про 7 человек. Откуда вообще такая точная цифра? Почему ни больше ни меньше? :) И самое главное кто все эти люди?

Как я понял разработчики смотрели какие-то логи и что-то там увидели. Но отчитываться об этом они не обязаны.
Нашли себе забаву дурить разработчиков-простаков. В каком-нибудь майл ру вас просто за создание такой темы всех по банили, без разбору, а непричастные бы потом еще за 5 килорублей (расценки 2010 года) выкупали бы персов из бана :).
PS.
И самое главное на кой толк вбухивать 300 кри (или сколько там было) в игру, а потом так переживать из-за них.


не пали все сразу)))

кстати вот за такое могут не только персонажа удалить) я про майл ру))
Изображение
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 16:23  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Я за это извинилась ....это был гнев ...после того ,как отняли опыт. Любой мог так отреагировать после всех стараний и траты ресурсов,получив такое .
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 16:28  Пожаловаться на это сообщение  



Олимпия писал(а):
Я за это извинилась ....это был гнев ...после того ,как отняли опыт. Любой мог так отреагировать после всех стараний и траты ресурсов,получив такое .


а ты чего на мои SMS отвечаешь? ты же не желаешь со мной разговаривать)))
впрочем это не тебе было адресовано))
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 16:36  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


У человека уже нервы сдали

_____________________________________
Это просто игра ...
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 16:48  Пожаловаться на это сообщение  



Макс.. у данного человека они сдают часто)) и потом не кто разбираться опять же не будет, сдали или не сдали.. это впрочем не кому не важно
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 16:57  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Забавно :Ь
Настораживает тот факт, что тему поднимает человек , который открыто глумится над разработчиками, используя недоработки(баги) , в том числе и спидхак. Это раз.

Два. Опять же, именно шайка сливщиков устраивает тут митинги "а мы не сливали! наёмники Мигурата виноваты! Организуем арены сами! Это не слив!" . Смешно. Находясь в голосе, кооперироваться , играя по разные стороны баррикад , говорить где находится противник и как бы невзначай так "добей меня я тут" подставлять спину.

Три. Именно благодаря Огнедару постоянно поднимается тема про ту же каплю беспредела, который играя в доме Мигурата Некромантом, сливал за основание Огнедаром. Теперь смена сторон, история та же. И опять же благодаря этому же человеку.
Не спорю, играет Огнедар сносно, но что толку, если опускактся до такого метода набора звания. А тут еще появляется наивная глупая девочка возомнившая себя топ-игроком. Набила ромб "хвостом" (не исключено что и там были сливы) , и решила в той же манере взять следующее. Только сливов побольше.
Смешно еще с того факта, что обычные внутреигровые моменты приравниваются к чуть ли не преступлению. Мешали PvE бить...на аренах мешали фраги бить, добивали...

"Честные" ...

Не обостряй
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 17:11  Пожаловаться на это сообщение  



эх(( я пол дня это расписывал) и по шагам. а ты все за 5мин) перебил мне весь фарм)))

я до огнедара еще не дошел даже((
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 17:40  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Изгнанный писал(а):
У человека уже нервы сдали

С такими нервами в такие игры играть категорически запрещено. :).
Не только у нее одной опыт непрух при взятии звания. Так что все всё прекрасно понимают.
Человек сам психанул сам и виноват в своих бедах.

А разработчики молодцы, что хоть как-то начали следить за сливами. Правда есть один минус. Теперь других можно таким образом подставлять. :).

В общем, вообще надо систему менять она в корне не верная, лучше старая с длинными-длинными полосками PvE опыта и шмотом за него :).

А на PvP вешать какие-то динамические штуки. Типа звания всея папки сервера или бафы какие-то не значительные. чтобы как только в PvP уровень упал сразу и бафы спали. Ведь постоянно сливать нет смысла потому что отследить проще будет, чем как сейчас, когда-то звание сливами взял и сидишь молчком теперь, но зато при шмоте топовом.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 17:47  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Все зашло слишком далеко... Отступили от темы, ссоры, непонятные истерики... Друзья, не ссортесь, а если говорите какую-нибудь информацию — подкрепление это доказательством, чтобы не выглядело как просто слова, а факт.
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 18:15  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Мое мнение, тут нужно просто изменить свое отношение к игре... ЭТО ЖЕ ПРОСТО ИГРА!!! развели непонятно что из-за неполученного звания. В реальной жизни случается и похлеще драмы, ну не вешаться из-за этого... Думаю тут проблема не в сливе или не сливе, а в механике самой игры. В отношениях между разработчиками и администраторами, системе распределения очков на фрагах и тд. То что произошло с Милой лишь следствие... "Зри в корень" Козьма Прутков

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 19:04  Пожаловаться на это сообщение  



Париж писал(а):
Мое мнение, тут нужно просто изменить свое отношение к игре... ЭТО ЖЕ ПРОСТО ИГРА!!! развели непонятно что из-за неполученного звания. В реальной жизни случается и похлеще драмы, ну не вешаться из-за этого... Думаю тут проблема не в сливе или не сливе, а в механике самой игры. В отношениях между разработчиками и администраторами, системе распределения очков на фрагах и тд. То что произошло с Милой лишь следствие... "Зри в корень" Козьма Прутков


не исключено, что подобные игры влияют на психику человека... но это такая задумка и такой проект.. не для слабонервных... или просто нужно уметь себя контролировать. и спокойно относится ко всему)
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 20:08  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


будьте спокойны(: ищите в аптеках Изображение
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 20:47  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания




Лично я всю неделю помогал ей бить звание , никаких сливов не было и уж тем более она не юзала СХ . Ребята которые заходили за дом Мигурата , дабы набралась арена — играли честно и не подставляли спины (если у вас есть скриншоты где они голые сливают арену Олимпии , то я вам дам 500 голд , а за видосик 1к ).
Что касается Дорохова — Один ему судья .
Сегодня опять начали петь что Олимпия сливает звание , человеки вы в своем уме ?

Скитлс 11 LVL, лук.
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 22:02  Пожаловаться на это сообщение  



Скитлс писал(а):
Лично я всю неделю помогал ей бить звание , никаких сливов не было и уж тем более она не юзала СХ . Ребята которые заходили за дом Мигурата , дабы набралась арена — играли честно и не подставляли спины (если у вас есть скриншоты где они голые сливают арену Олимпии , то я вам дам 500 голд , а за видосик 1к ).
Что касается Дорохова — Один ему судья .
Сегодня опять начали петь что Олимпия сливает звание , человеки вы в своем уме ?


во-первых никто не говорит. что она юзала читы)) во-вторых, я уже пояснял.. что сливать нужно уметь) как выше уже пояснял Миша.. иди сюда, убей меня, я тут)) или сливать инфу команды, кто где бегает...
вы же не дураки голыми бегать.. по умнели малек)))
хотя Остряк сегодня бегал голый подставлялся ей.. но она его не била... снимать не стал.. не вижу смысла представлять нелепые доказательства... тем более уже все знают, что я хожу с настроенным бандиком. в любой момент могу кнопочку нажать. и пошла красота в студию))
причину не знаю)) скорее всего человек решил масла в огонь подлит.. такие факты исключать никто не будет.

но есть еще много но. в данном вопросе..
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 22:13  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Legenda писал(а):
В вашем союзе совсем не давно был замечен слив звания Холодку. или как там его..
при этом все, все отрицали, а потом начали стрелки переводить.. вот Мигурат сливает нам арены.. потом дошло, что Мигурат вообще оказывается не пишется на арены.. но при этом в резиденте от 20 арен в сутки... что вполне не плохо..
в связи с этим верить вам и вашим словам тоже никто не станет..
спидхак юзать научились, звание по тихому сливать тоже научились.. точнее обучили (профи игроки)... теперь будем права качать)))

чьи слова??
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 22:38  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Слыш нафаня я не для олимпии голый бегал мои шмотки в дом сложил кто-то все и бегал я одетый с оружеем так что какие притензии?
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 23:10  Пожаловаться на это сообщение  



Fumuen писал(а):
Legenda писал(а):
В вашем союзе совсем не давно был замечен слив звания Холодку. или как там его..
при этом все, все отрицали, а потом начали стрелки переводить.. вот Мигурат сливает нам арены.. потом дошло, что Мигурат вообще оказывается не пишется на арены.. но при этом в резиденте от 20 арен в сутки... что вполне не плохо..
в связи с этим верить вам и вашим словам тоже никто не станет..
спидхак юзать научились, звание по тихому сливать тоже научились.. точнее обучили (профи игроки)... теперь будем права качать)))

чьи слова??


спидхак юзать научились, стоит запятая.... теперь поясню, кто вообще создатель темы и кто все это высказал? не читер ли? я же по никам не афишировал..
далее, ваш союз. конкретно чертова дюжина не прочь по бегать со спидхаком по миру. тем же снайдером и по сливать Мигурат.. далее не спидхак ли в шахте вам помогал? ну это в общем.. ведь он помогал...
теперь возникает вопрос, что я не так или не правильно написал?
еще раз подчеркну это не имеет отношение конкретно к Миле.
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 23:12  Пожаловаться на это сообщение  



Остряк писал(а):
Слыш нафаня я не для олимпии голый бегал мои шмотки в дом сложил кто-то все и бегал я одетый с оружеем так что какие притензии?


хватит чушь писать.. нечего написать.. так иди дальше молча играй)
   
 
Сообщение 17 янв 2017, 23:35  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Legenda писал(а):
Fumuen писал(а):
Legenda писал(а):
В вашем союзе совсем не давно был замечен слив звания Холодку. или как там его..
при этом все, все отрицали, а потом начали стрелки переводить.. вот Мигурат сливает нам арены.. потом дошло, что Мигурат вообще оказывается не пишется на арены.. но при этом в резиденте от 20 арен в сутки... что вполне не плохо..
в связи с этим верить вам и вашим словам тоже никто не станет..
спидхак юзать научились, звание по тихому сливать тоже научились.. точнее обучили (профи игроки)... теперь будем права качать)))

чьи слова??


спидхак юзать научились, стоит запятая.... теперь поясню, кто вообще создатель темы и кто все это высказал? не читер ли? я же по никам не афишировал..
далее, ваш союз. конкретно чертова дюжина не прочь по бегать со спидхаком по миру. тем же снайдером и по сливать Мигурат.. далее не спидхак ли в шахте вам помогал? ну это в общем.. ведь он помогал...
теперь возникает вопрос, что я не так или не правильно написал?
еще раз подчеркну это не имеет отношение конкретно к Миле.

так бы сразу и написал, что это не про Милу
   
 
Сообщение 18 янв 2017, 16:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Согласен со словами Миши,тему поднял тот человек который портит игру всем и мешает играть.
А насчет сливов думаю если и были то не так сливали зв как Огнедару и Джасту.

_____________________________________
Это просто игра ...
   
 
Сообщение 18 янв 2017, 16:59  Пожаловаться на это сообщение  



Изгнанный писал(а):
Согласен со словами Миши,тему поднял тот человек который портит игру всем и мешает играть.
А насчет сливов думаю если и были то не так сливали зв как Огнедару и Джасту.


Огнедару какое? ромбик в скобках?
   
 
Сообщение 18 янв 2017, 19:06  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


:=0
   
 
Сообщение 18 янв 2017, 21:11  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Legenda писал(а):
Изгнанный писал(а):
Согласен со словами Миши,тему поднял тот человек который портит игру всем и мешает играть.
А насчет сливов думаю если и были то не так сливали зв как Огнедару и Джасту.


Огнедару какое? ромбик в скобках?

Скобки

_____________________________________
Это просто игра ...
   
 
Сообщение 20 янв 2017, 14:12  Пожаловаться на это сообщение  



товарищ Дорохов не заводите тему о сливках,не доводите до греха,я делаю скриншоты всех арен и у меня хватает компромата)
отмалчался бы лучше.
Изгнанный,за чем ты строишь из себя обиженную девочку?)
не скромничал бы,да поведал студии,что сам лично и сливался
а потом тебя выбросили как ненужную вещь)
нофанус, за чем разорался ?печеньку будешь?
   
 
Сообщение 20 янв 2017, 14:15  Пожаловаться на это сообщение  



наблюдаю следующее.
все ,кто тут яростно пытается оклеветать Олимпию,просто клуб обиженных соплежуев.
Кто-то из зависти,кто-то просто получил личную обиду.жаль мне вас:)
   
 
Сообщение 20 янв 2017, 14:16  Пожаловаться на это сообщение  



и самое главное..
где факты?
доказательства?
   
 
Сообщение 20 янв 2017, 15:50  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Виктор писал(а):
товарищ Дорохов не заводите тему о сливках,не доводите до греха,я делаю скриншоты всех арен и у меня хватает компромата)
отмалчался бы лучше.
Изгнанный,за чем ты строишь из себя обиженную девочку?)
не скромничал бы,да поведал студии,что сам лично и сливался
а потом тебя выбросили как ненужную вещь)
нофанус, за чем разорался ?печеньку будешь?

На кого мне обижаться на тебя?
что мне скромничать мне не трудно сказать что сливал как то все равно,похрен мне на мнение других не когда не волновала что в доме Мигурата что в Основе.
Выкинул ты что ли?
Я сам выбрал сторону Дороха,как что не льсти себе.

_____________________________________
Это просто игра ...
   
 
Сообщение 20 янв 2017, 16:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Компромат в студию. Посмотрим у кого что за плечами :) тут вообще единицы не сливали.
Виктор, а ты свои арены тоже скринил все? Выкладывай скриншоты. Пусть народ увидит, что ты честно брал звания. В следующий раз зря наезжать не будут.

Виктор писал(а):
и самое главное..
где факты?
доказательства?


Народ просто устал делать скриншоты так как толку с них как с козла молока. Я вообще не понимаю в чем кайф бегать со слитым званием.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 20 янв 2017, 17:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


@ Автор комментария, заранее предупреждает о том что, не имеет ничего личного, к каждому герою упомянутому ниже.

Mr.SnaiDer писал(а):
Начинаем наш диалог с вами, разработчики.
Справедливо ли так делать?

Стоит напомнить, вы просто берёте и издеваетесь над игроками, которые любят игру.

Мощно!
К справедливости взывает тот, кто сам, имеет искаженное понятие справедливости.
Если игру любят, её не губят, не важно какими действиями.
Будем объективными,Тёма, не ты должен был создавать пост,о призыве к справедливости.


Отрава писал(а):
Олимпия ,ты же САМА не добилась PvE и САМА кри тратила и теперь тебе должны звание дать??А не обнаглела ли ты,в чем проблема была ЗАРАНЕЕ набить PvE,а не в последние часы ,до вечера тебе же никто не мешал PvE бить,вся неделя была,а ты очухаоась только в последний день.САМА СЕБЯ БЕЗ ЗВАНИЯ ОСТАВИЛА.Кристаллы сама же кидала направо и налево и теперь тебе их должны вернуть???САМА профукала все и кто-то виноват,а может САМА виновата .что все на последний день оставила ?

Мери, твоё срывание на Caps, в каждой фразе,говорит о неуравновешенности, протри монитор от яда и попей того что предлагал Остряк в своем коменте.
Выборочная реакция у тебя.
Изображение

Громада писал(а):
Когда я брал скобки, поверь, тоже было много "помощников" со стороны Мигурата.

Громада писал(а):
И еще, Мила, наверное ты делаешь что-то не так, если половина твоего Дома, не помогали , а мешали тебе взять звание. Подумай над этим...

Видимо ты тоже, что-то не так делал, если у тебя были такие же "Помощники" со стороны Мигуртата, зачем тогда этот совет?
Если сделал выводы поделись с Милкой.

Legenda писал(а):
Олимпия писал(а):
Я говорю о том,что со мной поступили ,так не разобравшись,без доказательств и выяснения чего либо!Когда на многих других игроков ,были и скриншоты и видео ,но никто никак не отреагировал на это! Пусть относятся ко всем игрокам одинаково!


поясняю.. раньше — это было раньше.


Нафаня, у преступления не бывает срока давности.

https://www.youtube.com/watch?v=9Lj6VtC ... 12-OSDPJgg

https://www.youtube.com/watch?v=_0OqHvIX5WU&t=810s

https://www.youtube.com/watch?v=kz5mBUwLyEw
и т.д и т.п

Ваншотин (Старх) писал(а):
А разработчики молодцы, что хоть как-то начали следить за сливами. Правда есть один минус. Теперь других можно таким образом подставлять. :).


Старх, молодцами они были бы, если бы, предварительно ставили в известность своих игроков, о внедрении нового метода наказания, за не честно набранный PvP опыт, путём вычисления по известной им системе и в ЛС высланным доказательством, конкретному игроку, после обращения им в техническую службу поддержки.
Так как человек оплатил услуги, не важно каким образом, они обязаны соблюдать, элементарные правила службы тех.поддержки,причем в манере — "извините, простите, мы разберемся".Для этого существует саппорт.
Всё другое наглая отсебятина , самодурство и самоуправство.
кто-то, кому то,где то, когда то написал, шепнул,стуканул.

А вообще,
Я тихо пупею от правил этой игры, которые меняются прям похоже личной симпатии Разработчиков к модерам, а тех в свою очередь от симпатии к конкретным игрокам.
Раньше мы видели доказательства но не хотели, а сейчас мы их не видим но у нас есть настроение рубануть профи.
Вы чего ? Мы в каком веке живем, без предъявления вины, без разбирательства и выяснения обстоятельств, без доказательной базы, выносить не предупреждение, не штраф, а сразу же Наказание!!!

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group