Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 20 янв 2017, 19:24  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
Ваншотин (Старх) писал(а):
А разработчики молодцы, что хоть как-то начали следить за сливами. Правда есть один минус. Теперь других можно таким образом подставлять. :).


Старх, молодцами они были бы, если бы, предварительно ставили в известность своих игроков, о внедрении нового метода наказания, за не честно набранный PvP опыт, путём вычисления по известной им системе и в ЛС высланным доказательством, конкретному игроку, после обращения им в техническую службу поддержки.

Я может не правильно понял. Но если высылать доказательства в ЛС. То систему по которой вычисляют игроков-сливщиков спалят на раз и обойдут.

Эсмиральда писал(а):
Так как человек оплатил услуги, не важно каким образом, они обязаны соблюдать, элементарные правила службы тех.поддержки,причем в манере — "извините, простите, мы разберемся".Для этого существует саппорт.

Человек оплатил получение игровой валюты. Все остальное уже не оказание платных услуг. Ну мы же с вами не первый день в ф2п играем :).

Эсмиральда писал(а):
Всё другое наглая отсебятина , самодурство и самоуправство.
кто-то, кому то,где то, когда то написал, шепнул,стуканул.

Хоть кто-нибудь здесь привел доказательства, что это было все на уровне "кто-то, кому то,где то, когда то написал, шепнул,стуканул"?

Как я понял была стандартная процедура: попросили проверить игрока, игрока проверили — выдали предупреждение.

Эсмиральда писал(а):
А вообще,
Я тихо пупею от правил этой игры, которые меняются прям похоже личной симпатии Разработчиков к модерам, а тех в свою очередь от симпатии к конкретным игрокам.

Это опять же все предположения, допущения, подмена общего частным и так далее.

Эсмиральда писал(а):
Вы чего ? Мы в каком веке живем, без предъявления вины, без разбирательства и выяснения обстоятельств,

С чего вы взяли что без разбирательства? Я что один вижу этот скриншот в первом посте?
Изображение

PS. И я напоминаю предупреждение осталось в силе. А значит игрок по версии администрации остается виновным. То что опыт ему вернули это просто пожалели.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 янв 2017, 20:19  Пожаловаться на это сообщение  



Витя понты не гни тут.. я тебе даже ничего доказывать не буду.. все и так все знают... нафиг оно мне надо, делать скриншоты, видео писать? и чего в итоге? ты просто выйдешь из диалога и все.. а мне время тратить. зачем?
ты свой базар оставь для своих ребят которые у тебя в союзе и которые с тобой играют. я уже по уши сыт вашими пустыми словами, лишь бы свою позицию отстоять.. готовы врать всю жизнь)) все ровно же боком выйдет.

Отшельник пусть бегают... пусть сливают... надеюсь меры будут предприниматься)))
   
 
Сообщение 20 янв 2017, 20:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Хоть кто-нибудь здесь привел доказательства, что это было все на уровне "кто-то, кому то,где то, когда то написал, шепнул,стуканул"?

Как я понял была стандартная процедура: попросили проверить игрока, игрока проверили — выдали предупреждение.



Почему процедура бывает систематически стандартной по отношению к игрокам дома Основания?
Куда девалась Стандартная процедура, когда били звания опять же, Беспределщик,Наставник?(эти имена,просто ближе в памяти по манере слитых наглым образом званий)
Стандарт у вас, какой то не стандартный совсем.

Когда то там Спеца вроде бы наказывали, но он как был на моем веку при скобках,так и остался.
Да все перечисленные, при звании.
Основание- то Мамоморта,то Скитлса, теперь Олимпию по косточкам разбирают.
И главное игроки Мигурата, Роббен,Нафаня,да и ты в том числе,говорите "А вы пишите, жалуйтесь, предоставляйте доказательства, видео там и всякое такое,кто вам не дает, мы же добиваемся справедливости,и звания тем кто нагло слил, снимают"
Итог?
Основание и пишет и видео, ну не работает стандартная система на доме Мигурата.

Вот и складывается впечатление, о личной симпатии разработчитков по отношении к модераторам,так как у вас там сидит злыдня и раздаёт баны за "Чих" всем кто ей не симпатичен в данный момент,девчачья такая жаба и сколько на неё не жаловались,а прав её не лишают, ну так вот она то и могла в компании модератора групы"VK" напеть — что-то , кому то.
И домыслы тут ни при чём, тут просто вывод напршивается сам собой.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 20 янв 2017, 21:26  Пожаловаться на это сообщение  



Насколько известно Беспределщику, Наследнику.. так же ничего не было как и Мамаморту, Скитолсу, и прочим.. разбирали и тех и тех..
звания не кому не скинули.. пока, что!
   
 
Сообщение 20 янв 2017, 23:25  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
...

Чот все в кучу и личная досада и горечь за фракцию %) давай отделять мух от котлет.

Наказывали отбором очков (звания) на моем веку только Скитлса и Олимпию слишком малая статистика для того чтобы рассуждать о тенденции. К тому же Спецназу как ты правильно заметила тоже предупреждения выдавали, да и Олимпии очки вернули.

А твои терки с конкретным модератором вообще к данной теме не относятся.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 00:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мила ты вспомнишь эти слова свои, в когда тебе сказали, что ты мавериком и холодком звание сливаешь, цитирую " ну подумаешь я пару дней посаливала, там чу чуть набила " по факту ты там 2000+ на словах вынесла! Так что не надо тут ля ля! Честно говоря я бы тебе не слова не сказал, если бы ты била звание всю неделю честно и вот в конце недели тебе пару сотен не хватает и тебе слили так аккуратно, никто бы даже не отреагировал, ибо все понимают, что много сил, времени и ресурсов было потрачено, но ты решила, что самая умная и начала сливать звание с первого дня, 2 дня усердных сливов от Маверикс, а потом холодох всю оставшиеся неделю обходит тебя стороной на аренах или спину ставит) самой не смешно?? При этом вы особо не пытались это скрыть, сидя вместе в мамбле!! А разработчикам дам другой совет, наказывать не только тех, кто бьет звание, но и тех кто сшивался, так как игрок с ником Маверик уже неоднократно был замечен в сливах!! Пару таких сливных удалям. Резко прекратятся сливы!!
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 01:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Чот все в кучу и личная досада и горечь за фракцию %) давай отделять мух от котлет.

А твои терки с конкретным модератором вообще к данной теме не относятся.


Ой,ну что ты переворачиваешь всё с больной головы на здоровую?
Нет никаких терок, не с каким" из "модераторов.
Писала же в самом начале, ничего личного.Были бы и у нас модеры, возможно тоже бы, ели плеш разработчикам, за тех кто им симпатичен, или строили заговоры против тех кто не симпатичен(человеческий фактор)
А тебе как всегда, по существу вопроса ответить не чего, ты пытаешься защищать свою позицию, строя обвинение,чтобы человек оправдывался за какие-то тобою же придуманные личные обиды, терки.

Что к чему? Ты о чём...?

Давай по теме, не юли глистой.
Где ты рассмотрел , стандартную процедуру,а следовательно и действие?
Прибавили дополнительный опыт Олимпии,за 4 часа до подведения вернули, короче стебанулись.

Отобрали у Скитлса звание, потом правда вернули, опять стебанулись.
Так вот к кому из игроков Мигурата применялась такая же стандартная процедура?Кроме бедного на весь дом единственно Спецназа. которым вы прикрываетесь.
Типа —"Почему за собой не смотрим?
И у нас такой был,в мохнатых годах , на ЗБТ сливал себе звание, его тоже наказывали, по этому у нас бронь на слив, на пять лет вперед неприкасаемые."
Начинаешь сомневаться в адекватности оппонента, когда он дурака включает,перескакивая на другие темы, чтобы только на прямую не отвечать.

Добавлю:

Вон выше комент, вашего не слившего себе звание Беспределщика, нашей не слившей себе звание Олимпии.
У него с логами всё в порядке по сливам.
Инструкция —"Как правильно сливать себе звание".
Я так и не поняла, ей накинули допом опыт, за то что она не правильно слила себе звание?
Так звание всё так можно сливать или нет, или все дело в том, как сливать?
Если нельзя, то нельзя всем, а если можно, то пусть все сливают!

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 09:02  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Беспределщик писал(а):
Мила ты вспомнишь эти слова свои, в когда тебе сказали, что ты мавериком и холодком звание сливаешь, цитирую " ну подумаешь я пару дней посаливала, там чу чуть набила " по факту ты там 2000+ на словах вынесла! Так что не надо тут ля ля! Честно говоря я бы тебе не слова не сказал, если бы ты била звание всю неделю честно и вот в конце недели тебе пару сотен не хватает и тебе слили так аккуратно, никто бы даже не отреагировал, ибо все понимают, что много сил, времени и ресурсов было потрачено, но ты решила, что самая умная и начала сливать звание с первого дня, 2 дня усердных сливов от Маверикс, а потом холодох всю оставшиеся неделю обходит тебя стороной на аренах или спину ставит) самой не смешно?? При этом вы особо не пытались это скрыть, сидя вместе в мамбле!! А разработчикам дам другой совет, наказывать не только тех, кто бьет звание, но и тех кто сшивался, так как игрок с ником Маверик уже неоднократно был замечен в сливах!! Пару таких сливных удалям. Резко прекратятся сливы!!

Как же мы любим приврать и вообще все перековеркать_))) Смешно)
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 13:42  Пожаловаться на это сообщение  



причем тут разработчики? и я?
мне запрещено писать?
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 13:43  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


администраторы виноваты в произошедшем. Ну видно по логам факт слива — ну накажите игрока и дело с концом. Нет, надо снять PvP очки, потом зачем то возвращать. Я не раз говорил, что тут администрация слишком милосердная....За столько лет могли бы и поумнеть :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 15:39  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А чего ругаетесь? Начали с Олимпии и разработчиков, а покусались все.... Вы что давно друг другу в тапки не гадили?

Играю по букварю
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 15:46  Пожаловаться на это сообщение  



Роббен писал(а):
администраторы виноваты в произошедшем. Ну видно по логам факт слива — ну накажите игрока и дело с концом. Нет, надо снять PvP очки, потом зачем то возвращать. Я не раз говорил, что тут администрация слишком милосердная....За столько лет могли бы и поумнеть :(


не ругайся. пожалуйста)
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 15:53  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Эсмиральда писал(а):
...

И тут Остапа понесло.... :) нет ни каких терок. Но все сообщение на сквозь пропитано какой-то личной не приязнью :(
Эсмиральда писал(а):
Были бы и у нас модеры, возможно тоже бы, ели плеш разработчикам, за тех кто им симпатичен, или строили заговоры против тех кто не симпатичен(человеческий фактор)

Так то была тема с набором модераторов в том числе в Основание, в которой сказали —"спасибо набрали".
Эсмиральда писал(а):
А тебе как всегда, по существу вопроса ответить не чего,
Давай по теме, не юли глистой.
...
И у нас такой был,в мохнатых годах , на ЗБТ сливал себе звание, его тоже наказывали

Там же сказано 2е слишком мало для статистики — это ли не посуществу? Вот натягивать двух сливщиков против одного (предупреждение Спецназу давали не более года назад, о каком ЗБТ идет речь? Опять у тебя все в кучу). — это более чем странно слышать от адекватного человека.
Эсмиральда писал(а):
Прибавили дополнительный опыт Олимпии,за 4 часа до подведения вернули, короче стебанулись.
Отобрали у Скитлса звание, потом правда вернули, опять стебанулись.

это все отсутствие жесткой и четкой политики. И влияние бурлений масс.
Такое даже на уровне государства бывает. Вводят чего нибудь, массы бурлят, отменяют. А уж администрации такой игры как ОМ и подавно простительно :).

Я с тобой полностью согласен про стёб. Если уж отобрали очки (или звание) надо полностью придерживаться выбранного решения. А метания туда сюда еще больше портят репутацию.

Эсмиральда писал(а):
Так вот к кому из игроков Мигурата применялась такая же стандартная процедура?

Некоторых персонажей Мигурата — даже банили :). А тут всего-то очки сняли да вернули. Еще пожалели.

Эсмиральда писал(а):
Так звание всё так можно сливать или нет, или все дело в том, как сливать?
Если нельзя, то нельзя всем, а если можно, то пусть все сливают!

Да я только "за", если всем поснимают слитые звания. Но за давностью лет слишком радикально уже. Породит еще больше проблем.

PS.
Эсмиральда писал(а):
Начинаешь сомневаться в адекватности оппонента, когда он дурака включает,перескакивая на другие темы, чтобы только на прямую не отвечать.

Я лишь комментировал те вещи в твоем сообщении, в которых ты по моему мнению ошибаешься. Диалога в виде "Вопрос-ответ" у нас с тобой нет :(. Поэтому и юлить или уходить от ответа, тут ну просто не где.

Эсмиральда писал(а):
ну так вот она то и могла в компании модератора групы"VK" напеть — что-то , кому то.
И домыслы тут ни при чём, тут просто вывод напршивается сам собой.

А некоторые сделали выводы, что это Дорохов разработчикам напел.
Вот так же и твои выводы (которые напрашиваются сами собой) как-то глупо выглядят. Поэтому совет не спеши с выводами.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 21:28  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Честно, перечитал мнение всех, не понял ничего, кроме отдачи Отшельника, беру себе сутки, но понял примерно что вы жалкие просильщьки

Ван, из твоей писанины ничего не понял, может что-то и было важное, но длинной сообщения ты убил весь свой посыл, по остальному отпишусь позже.

Игра создана для развлечения, а не для жизни в ней.
   
 
Сообщение 21 янв 2017, 23:47  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нумен писал(а):
Ван, из твоей писанины ничего не понял, может что-то и было важное, но длинной сообщения ты убил весь свой посыл, по остальному отпишусь позже.

Нет там ничего важного :). Это флудилка просто, обмен мнениями. Кого-то перетянуть на свою сторону из чужого лагеря и не надеялся. Может просто есть нейтралы какие-то, на них расчитано, просто чтобы мнение оппонентов не было однобоким.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 22 янв 2017, 00:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Нумен, а тут не все "участники" отписались. Многие предпочли промолчать или им просто лень создавать аккаунт на форуме ради этого.
Я у себя в VK собрал мнения около 30 человек, которые играли прошлую неделю вместе с Милой и против нее, и поделился им с активной частью штаба, дабы лицезреть картинку в целом.

Вот сейчас кстати говорят, что она опять сливает себе звание. К примеру:
"хардэн сиди в их мамбле, сливает всю инфу, на аренах не трогает олимпию, стороной обходит, когда рядом никого спину ставит, в инвизе идел) попробую видос снять и в чате мат премат от него, забань этого му"

Сама Мила говорит, что она на этой неделе не играет и что про сливки вообще не в курсе :) Зато разработчикам опять смотреть и выяснять. Если захотят конечно.

Ну и еще:
"Макс, каким образом у Олимпии под 50 фрагов за арену набирается?"

Можно играть несколько лет без сливов и заработать себе репутацию честного игрока, а потом за неделю всрать, простите за выражение. И не отмоешься ведь. Примеров полно. Пальцем указывать не буду.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 22 янв 2017, 01:10  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну это вообще лол тогда получается. Добросердечные посоны не смогли отмазать от первых сливов и сказали: —"Спокуха, расслабься, сами за тебя набьем" :).

сейчас доведут до того, что девочке вообще аккаунт забанят.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 22 янв 2017, 02:02  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Старх,предупреждение было за то что он сливается.
А звание, он всё-таки сливал себе, в мохнатых годах, и он единственный в доме Мигурата кого за это наказывали, у меня нет повода сомневаться в словах Роббена, он старый игрок.
Ваншотин (Старх) писал(а):
(предупреждение Спецназу давали не более года назад, о каком ЗБТ идет речь? Опять у тебя все в кучу)


тема — "Неспортивное поведение на аренах", мой комент 13 июн 2016 20:58 :
Эсмиральда писал(а):
А вообще странно все как то.

В доме Мигурата, можно конкретным, частным лицам, "до сливать" себе звания, кому на 500, кому на 1000 и т.д
(Заметим, там никого ни разу, за это не забанили)
А вот в Основании, за это же, нужно сразу же, не замедлительно банить, причем весь ак, причем с остервинением, всех кому предположительно сливались.
( Заметим, в Основании за слив банили)

В чем разница, объясните?
В том, кто конкретно сливает?
Или в каком то процентном соотношении, допустимого слива, именно этот процент, влияет на совесть тех, кто потом орет "Банить всех за сливы!"

P\s:
Стрелки тут ни при чём, речь идет обо всех, просто когда то, про сливы Мигурата, https://www.youtube.com/watch?v=_0OqHvIX5WU так не заливали форум, как в очередной раз про Основание, заливают.И Основание, не додалбливало разработчиков до конкретных банов персонажей Мигурата, которые так же в наглую сливали себе звание.
ответ Роббена на следующей:
Роббен писал(а):
Вообще то банили. Могу даже сказать кого — Спецназа. Начал со своей шайкой когда то сливать звание и его забанили.

Кто вам мешал также пожаловаться разработчикам,что мол тот сливает звание?


Так давайте тоже подождем пару лет, и у Олимпии появится срок давности лет,для того чтобы наказывать за слитое звание.Чего торопится то?
С вашими же не торопились, а теперь ты говоришь поздно уже.
Ваншотин (Старх) писал(а):

Да я только "за", если всем поснимают слитые звания. Но за давностью лет слишком радикально уже. Породит еще больше проблем.


Ваншотин (Старх) писал(а):
И тут Остапа понесло.... :) нет ни каких терок. Но все сообщение на сквозь пропитано какой-то личной не приязнью :(

Опять снова здарова.
Хорошо разберем, если тебе так хочется.
Я не играю за дом Мигурата, и как она банит людей по поводу и без, знаю лишь от людей которые там играют, это первое.
Второе, насчет того как Мери ревностно относится к тем, кто играет самостоятельно и довольно не плохо, опять же, знаю от ваших же игроков, как она подговаривала не писаться на арены когда Нофанус бил звание,Пандомен, это их слова, не мои.
А таких как Шиутликутле,Олимпию,девчонок пользующихся популярностью в нашем маленьком мирке ОМА, тут и оба дома знают, как она "любит".А если те поддаются на провокации с её стороны( как я в своё время) она раздает баны, не смотря на то что сама может писать в чат "Вокруг"оскорбления, а в ЛС матом, да такое, что на неё саму, нужен личный модератор.
Так что опять же не удивлюсь, если с её подачи пошел пасыл на Олимпию, к разработчикам.

Ну а если Дорохов, то аут.

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 22 янв 2017, 04:37  Пожаловаться на это сообщение  



кстати да.. за Машей были замечены нарушения (в чат) и не раз причем...
выпросил бан))
Изображение
   
 
Сообщение 22 янв 2017, 11:38  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Legenda писал(а):
кстати да.. за Машей были замечены нарушения (в чат) и не раз причем...
выпросил бан))
Изображение


Ой красава ! =)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 22 янв 2017, 13:22  Пожаловаться на это сообщение  



Эсмиральда писал(а):
Legenda писал(а):
кстати да.. за Машей были замечены нарушения (в чат) и не раз причем...
выпросил бан))
Изображение


Ой красава ! =)


сейчас Маша залетит и побьет меня((
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 12:04  Пожаловаться на это сообщение  



В общем Я набил это звание ребятки =0,и если у кого-то есть реальные доказательства в сторону персонажа Олимпия,а не ваши не обоснованые крики в пустоту . то выкладывайте глянем,(:
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 13:09  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Смурфик писал(а):
В общем Я набил это звание ребятки =0,и если у кого-то есть реальные доказательства в сторону персонажа Олимпия,а не ваши не обоснованые крики в пустоту . то выкладывайте глянем,(:

Набил за Олимпию? Это ли не доказательство :) Что человек сам не в состоянии самостоятельно набить.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 14:36  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Необязательно даже банить за слив, если он был. Можно и за другое :) Но на это разработчики пока что закрывают глаза.

Если честно набил, то поздравляю Милу.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 16:00  Пожаловаться на это сообщение  



Спасибо но мне писали всякое и что спидхак и что PvE сливаю=0 вот у меня вопрос (как слить PvE опыт (:=0 подскажите на будущее)
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 16:06  Пожаловаться на это сообщение  



Ваншотин (Старх) писал(а):
Смурфик писал(а):
В общем Я набил это звание ребятки =0,и если у кого-то есть реальные доказательства в сторону персонажа Олимпия,а не ваши не обоснованые крики в пустоту . то выкладывайте глянем,(:

Набил за Олимпию? Это ли не доказательство :) Что человек сам не в состоянии самостоятельно набить.

ну ты умник=0 она набивала сама .но ваши завистливые сливщики топы наговором обвинив человека в каких то сливах не предъявив не одного доказательства каким то образом Разработчикам внушили может гипнозом =0 в общем ей сняли опыт):
у меня создалось мнение .что у разработчиков нет не своего мнения не выбора действий .по каким то причинам они идут на поводу у кучки людей у которых в игре у самих не всё гладко по сути,
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 18:07  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


А тут вообще существуют правила по которым определяются правила набития звания и процедура проверки, если есть сомнения? Если нет, то может пора создать?

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 18:13  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Не можешь набить звание сам? Попроси чтобы слили. Спалили? Попроси чтобы другие насливали...пардон, "набили" .
Вопрос — а толку? По факту человек на это звание не играет, набивал то не он(она) , а другой игрок. Даже если и честно.

Не обостряй
   
 
Сообщение 23 янв 2017, 23:41  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Comrade Doroxov писал(а):
Не можешь набить звание сам? Попроси чтобы слили. Спалили? Попроси чтобы другие насливали...пардон, "набили" .
Вопрос — а толку? По факту человек на это звание не играет, набивал то не он(она) , а другой игрок. Даже если и честно.


Да ладно, помогли (предполагаю) милой девочке, сделали доброе дело. Не понял только зачем об этом орать на каждом углу. Видимо чтобы завистливые наёмники Мигурата — подавились. Так за нее теперь больше очков будут давать.
Еще баланс теперь криво будет собираться за Основание, но когда он вообще не кривой был?

В общем посоны противоречивые какие-то попались. Делают добро наемникам и в их же сторону злословят.

Это все равно что бабушку через дорогу переводить и в ухо ей —"Мымра" кричать.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group