Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 11 май 2017, 13:26   



Сегодня Администрацией проекта был завершен первый этап расследования нарушений пользовательского соглашения игры "Орден магии".
Сообщаем, что игроки, участвовавшие в схеме нечестной игры заблокированы без права на реабилитацию. В список попали как относительно новые пользователи, так и "старички" проекта. Последние нас сильно огорчили этим, мы не ожидали что группа лиц, так давно играющие в наш проект готовы были "ломать" игру, но, это их выбор.

В рамках первого этапа расследования были заблокированы 2 группы лиц:

1-ая группа — это те, кто использовали модификации для ускорения набора опыта, ускорения передвижения и т.д.
2-ая группа — это те, кто зарабатывали золото нечестным путем.

К обеим группам были применены меры пожизненной блокировки. Часть игроков не была заблокирована, но лишена всего золота.

Из-за их действий в игре сильно выросли цены в золоте. Наши меры направлены в том числе и для выравнивания ситуации на рынке.

Общее расследование еще не завершилось. В рамках второго этапа будут наказаны те, кто приобретал вещи и оружие за золото, заработанное нечестным путем.

Будьте уверены, никого наказание не обойдет стороной.

Напоминаем, что игроки нарушили Уголовный Кодекс Российской Федерации, УК РФ, Статья 273. Создание, использование и распространение вредоносных компьютерных программ (наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет)

Мы допускаем, что по завершении расследования на некоторых игроков руководство компании, владеющей брендом "Орден магии" напишет заявление в Полицию с целью возбуждения уголовного дела.
   
 
Сообщение 11 май 2017, 13:49   



Я не играл в " Орден магии" более 2-х лет.Недавно решил вернуться в игру, и был очень удивлен ценами на рынке.Помню как я знакомым и друзьям звездные геммы продавал по 30 золотых, банки духа по 8-10 золотых.Сейчас эти штуки по 250-300 и 80-100 золотых соответственно.Мировой финансовый кризис в этом проекте отразился в гипер-концентрированном виде?)
   
 
Сообщение 11 май 2017, 14:34   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


По 8-10 золотых продавались, когда скидки были на «донат». расходку и кристаллы стоили чуть меньше, ну и платящих игроков было много. Сейчас их меньше, спрос больше, вот и цены выше. Цены понизятся в два раза, если вернут скидки на «донат». расходники (дух будет стоить 30-40). Ну и всё остальное соответственно.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 май 2017, 14:42   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Мне к примеру удобней зайти в игру, продать банок 50 духа и спокойно играть недельку. И мне хорошо, и другим. Правда я и это не делаю из-за этой системы боя. Потрепаться только захожу. Но суть в принципе понятна.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 май 2017, 15:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Хочешь загреметь в тюрьму? Поиграй с читами в Орден магии=)
Огласите весь список нарушителей пожалуйста=))

Иллюзия, лагающий тамер 15-го ранга, Капитан Мигурата.

Пепел застилает землю обожженную огнем,смотри горит твой храм враг! Наемники победным строем врываясь срывают ваши знамена!
   
 
Сообщение 11 май 2017, 15:35   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


И тут раком стояли, и там наверное будут :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 май 2017, 17:26   



Только что новичком на аренку зашел а там кино и немцы...забанили называется читеров-а они и не в курсе)).новичок с ником Гуслим в 3-4 телепорта флаги таскает.Видео не смог снять но полагаю проверить не трудно..
   
 
Сообщение 11 май 2017, 18:55   

Разработчик




demon_dahak писал(а):
Только что новичком на аренку зашел а там кино и немцы...забанили называется читеров-а они и не в курсе)).новичок с ником Гуслим в 3-4 телепорта флаги таскает.Видео не смог снять но полагаю проверить не трудно..

Ему система уже несколько предупреждений выдала.
Если будет подобное повторяться — скиньте мне видео в VK/ЛС пожалуйста.
   
 
Сообщение 11 май 2017, 20:14   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Огласите пожалуйста весь спизок багоюзеров, чтобы мы могли их заклеймить с позором и потом при каждом удобном и неудобном случае тыкать им этим фактом в лицо.Не лишайте такого удовольствия.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 11 май 2017, 21:49   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 11 май 2017, 23:20   

Воин Основания




Spline писал(а):
demon_dahak писал(а):
Только что новичком на аренку зашел а там кино и немцы...забанили называется читеров-а они и не в курсе)).новичок с ником Гуслим в 3-4 телепорта флаги таскает.Видео не смог снять но полагаю проверить не трудно..

Ему система уже несколько предупреждений выдала.
Если будет подобное повторяться — скиньте мне видео в VK/ЛС пожалуйста.

Этот чудак(Гуслим, Бинга и др.) уже вторую неделю кошмарит новичков и скорее всего его аккаунт блокируют, но он все равно создает новый и носится с флагами. Кстати этот спидхак или баг с быстрым перемещением получается у него только на флагах, на других аренах он играет нормально.

И старый пень может пустить побег
   
 
Сообщение 12 май 2017, 00:03   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Один из багаюзеров это слипин! Инфа 100% наконец-то избавили игру от этого мусора))
   
 
Сообщение 12 май 2017, 17:56   



Арены новичков совершенно неиграбельны из-за читеров.Практически на каждой арене есть такой умелец,а то и целых 2 сразу.Смысла нет снимать видео ибо они и не прячутся,открыто заявляя в чате что им монописуально на баны и любые санкции).Ник"Модеридинахуй" это ответ читеров на возможный бан).Ощущение ,что это не новые люди в игре...это "старички" то ли фанятся,то ли испытывают Разработчиков на "слабо остановить меня"...мда
   
 
Сообщение 12 май 2017, 22:23   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


demon_dahak писал(а):
это "старички" то ли фанятся,то ли испытывают Разработчиков на "слабо остановить меня"...мда

Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 13 май 2017, 04:41   



Помнится высказывание разработчиков про нейтралов игроков которые не выбрали дом. нам проще их изолировать и чтоб не косались они не как какой либо фракции.ну в таком роде) при этом лишив людей торговли на рынке до третьего звания как связан рынок и звание не ясно ) или что мешает человеку набить это звание и так же продавать на баганые кри или голду) всё это не ясно.а раз нас избавили от этого мусора по их меркам то зачем вобще обсуждать этот вопрос
это уже проблема разработчиков но ни как не наша)
а тебе посоветую одно раз решил играть то быстрее выберай дом, а то дерьмо пусть так же и ворошится там)
просто новиком сделав все квесты по сюжету можно и так выбрать дом и PvP там не надо.ну если тебе не обходимы наплечники то один раз сбегал на арену и забыл всё )
   
 
Сообщение 16 май 2017, 23:49   



Добрый день уважаемые разработчики, хочу попросить за персонажа "Огнегрив" и всех персонажей, находящихся на данном аккаунте. Человек поддался соблазну багать голду и очень раскаивается. Простите её на этот раз.
   
 
Сообщение 17 май 2017, 00:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Давай сразу за всех попросим, чего мелочиться то :) Все они соблазнились нечаянно ... Да и какой простите этот раз? В прошлый раз уже простили когда арены сливали :).

Пущай не расстраивается, те "благодетели", которые с этого аккаунта арены сливали и голду багали ей заново званки набьют. Они же "джентльмены" :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 17 май 2017, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 17 май 2017, 00:10   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


*сори дубль*

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 май 2017, 00:44   



Всем доброй ночи. Уважаемые разработчики прошу вас разблокировать аккаунт игрока а персонажем Огнегрив. Ну реально человек раскаялся. Дайте ему шанс один. Заберите голду баганную и даже кри(честно заработанные) просто она всю душу вкладывала в этого персонажа. Я своими аккаунтами ручаюсь за нее.
   
 
Сообщение 17 май 2017, 00:56   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


alik.1999.16 писал(а):
Я своими аккаунтами ручаюсь за нее.

Изображение

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 май 2017, 01:00   



Спасибо за поддержку, друзья!
Ну, сколько людей,столько и мнений. Когда не я играла на Огнегриве, были и удачные арены, и не удачные. Всякое бывало. Это игра. Ситуаций множество. Кто хорошо знает меня,и играл со мной на арене, прекрасно понимают,что я не сливаю,играю честно,и стараюсь помогать всем по мере сил. Если кому-то что-то не нравится — "Ваше мнение очень много значит для нас".
   
 
Сообщение 17 май 2017, 10:43   

Воин Основания


Аватара пользователя


Забавно... Такие честные, раскаиваетесь. Только вот раньше надо было думать, багая себе голду. Конечно учитывая, что аккаунт ходил по рукам, однозначно утверждать вину хозяина думаю не стоит. Как говорится был не извещен. Однако незнание не освобождает от ответственности. Разве что применить немного умягченные санкции — персонажа оставить, списав всю игровую валюту и поставив персонажа "под колпак" — периодически проверять активность на аукционе дабы вычислить "копилку" с голдой, а также любые манипуляции с вещами/валютой и тд, во избежании очередного баганья валюты(если баг проскочит в очередной раз).

Не обостряй
   
 
Сообщение 17 май 2017, 11:06   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Было бы кому следить. :).

А раз персонаж гуляет по чужим ненадежным рукам значит и хозяину он не так особо нужен и важен.


п.с Мне тут добрые люди подсказали что на счет сливов я ошибся. (Спутал человека играющего под ником Огнегрив с человеком играющим под ником Олимпия)
за напрасные обвинения в сливах прошу прощения.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 17 май 2017, 11:17, всего редактировалось 2 раз(а).
   
 
Сообщение 17 май 2017, 11:13   

Воин Основания


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Было бы кому следить. :).

А раз персонаж гуляет по чужим ненадежным рукам значит и хозяину он не так особо нужен и важен.


Не могу не согласиться. Хотя под "гуляет по рукам" отчасти имел ввиду набитие тех же званий( в принципе передача аккаунта третьим лицам уже можно считать пренебрежением безопасности этого самого аккаунта).

Не обостряй
   
 
Сообщение 17 май 2017, 17:57   

Воин Основания


Аватара пользователя


alik.1999.16 писал(а):
просто она всю душу вкладывала в этого персонажа.


Что прям всю, всю?
И совсем ни капельки души не осталось? Она теперь бездушная? =)

Оставайся невозмутимым , всех это бесит = )
   
 
Сообщение 17 май 2017, 21:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну и где доска почета с никами? Можно потратить 1 минуту своего времени и прикрепить к посту ники багоюзеров? :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 май 2017, 22:49   

Разработчик




Роббен писал(а):
Ну и где доска почета с никами? Можно потратить 1 минуту своего времени и прикрепить к посту ники багоюзеров? :(


Нет, информацию подобного рода мы выкладывать не будем.
   
 
Сообщение 17 май 2017, 22:50   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Это ужасно плохо.

Люди стараются, "репортят" и не видят результатов :(.

Во многих играх выкладывают списки забаненных, а в той же доте (емнип), когда блокируют того кого ты зарепортил, тебе приходит сообщение :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 17 май 2017, 23:25   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ммда, вот и сотрудничай с вами потом :(

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 17 май 2017, 23:36   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Ммда, вот и сотрудничай с вами потом :(

А, простите, толку с такого сотрудничества.
В результате кто-то где-то за что-то якобы забанили.
На форуме вялая баталия вокруг, будем честными, не самого злобного случая нарушения.
По аренам продолжают бегать хакеры.

Выводы, как говориться, делайте сами.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group