Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 18 май 2017, 00:43   

Аватара пользователя


Нарушил правила бан аккаунта и ник на доску позора. И точка. Не фиг тут демогогию разводить.

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 18 май 2017, 09:03   

Разработчик




Фусен писал(а):
Роббен писал(а):
Ммда, вот и сотрудничай с вами потом :(

А, простите, толку с такого сотрудничества.
В результате кто-то где-то за что-то якобы забанили.
На форуме вялая баталия вокруг, будем честными, не самого злобного случая нарушения.
По аренам продолжают бегать хакеры.

Выводы, как говориться, делайте сами.


Роббен писал(а):
Ммда, вот и сотрудничай с вами потом :(


Игроки сотрудничают для того чтобы увидеть расстрельные списки, или в первую очередь для того, чтобы избавить игру от нечестных игроков?
Полагаю, что второе. Списки — это лишний повод обсуждать то, что обсуждению не подлежит.

Кстати говоря, убедительная просьба перестать спамить просьбу о разблокировке персонажей. Персонажи разблокированы не будут.
   
 
Сообщение 18 май 2017, 09:17   

Аватара пользователя


Ksyusha писал(а):
Добрый день уважаемые разработчики, хочу попросить за персонажа "Огнегрив" и всех персонажей, находящихся на данном аккаунте. Человек поддался соблазну багать голду и очень раскаивается. Простите её на этот раз.

Тогда и меня разбаньте)0

Буду сложить Алаху
   
 
Сообщение 18 май 2017, 09:41   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Игроки сотрудничают для того чтобы увидеть расстрельные списки, или в первую очередь для того, чтобы избавить игру от нечестных игроков?
Полагаю, что второе. Списки — это лишний повод обсуждать то, что обсуждению не подлежит.

Конечно второе. :)
Но во-первых результат работы должны быть ощутим, тогда и работается активнее (это по аналогии, "а что им баги на саппорт слать, он молчит как рыба".). А во-вторых вдруг вы кого-то пропустили, вам могли бы подсказать твинков забаненных аккаунтов чтобы вы обратили на них внимание, и т.п.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 май 2017, 09:46   



Фиг ей)
   
 
Сообщение 18 май 2017, 10:38   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Виктор писал(а):
Фиг ей)

а ты что злопыхатель? )

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 18 май 2017, 13:41   

Аватара пользователя


Виктор писал(а):
Фиг ей)

Согласен с тобой,брат

Буду сложить Алаху
   
 
Сообщение 18 май 2017, 14:54   

Аватара пользователя


Какой она багаюзер?) В открытую тут свой ник запалила...просто жертва обстаятельств..,нашли над кем глумиться,позорники...настоящие читеры как играли так и играют...и не позорьтесь шакальё
   
 
Сообщение 18 май 2017, 19:25   

Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
Какой она багаюзер?) В открытую тут свой ник запалила...просто жертва обстаятельств..,нашли над кем глумиться,позорники...настоящие читеры как играли так и играют...и не позорьтесь шакальё

Одмен молодец что забанил ее.

Буду сложить Алаху
   
 
Сообщение 19 май 2017, 01:55   



Не делилась!)
   
 
Сообщение 19 май 2017, 07:43   



Делилась же со всеми, кто нуждался :(
   
 
Сообщение 19 май 2017, 08:48   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ассейлум писал(а):
Делилась же со всеми, кто нуждался :(

О_о сжечь ведьму!!!

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 19 май 2017, 08:52   

Разработчик




Прошу прекратить вайн на эту тему.

Пишите по существу, пожалуйста. Спидхакеры должны системой блокироваться. В случае, если вы кого-то увидели — не спешите паниковать, он будет отправлен в автобан на неделю. Если этого не произойдет — пишите мне в личку, или в нашу техническую поддержку.
   
 
Сообщение 19 май 2017, 10:24   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Игроки сотрудничают для того чтобы увидеть расстрельные списки, или в первую очередь для того, чтобы избавить игру от нечестных игроков?
Полагаю, что второе. Списки — это лишний повод обсуждать то, что обсуждению не подлежит.


Игроки сотрудничают, чтобы были результаты.
После опубликования данной новости многие результатов не увидели. Даже в этой теме были жалобы на продолжающиеся нарушения.
Поэтому людям нужны доказательства того, что забанили действительно серьезных нарушителей, а не ткнули пальцем в первых попавшихся.
Потому что пока выглядит все именно так.

alexsuss ) писал(а):
Какой она багаюзер?) В открытую тут свой ник запалила...просто жертва обстаятельств..,нашли над кем глумиться,позорники...настоящие читеры как играли так и играют...и не позорьтесь шакальё

Им просто завидно, что за нее заступились.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 19 май 2017, 23:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Если конкретики не будет,то зачем вы вообще эту тему подняли? Знаете на что это похоже? Смоделирую для вас ситуацию, если вы не понимаете по другому: это похоже на то, как бы по 1 каналу начались новости и диктор сказал: Сегодня закончилось расследование антикоррупционного бюро.Данное расследование длилось много месяцев, к сожалению, в числе коррупционеров окозались чиновники самого высшего звена. Ну а теперь к другим новостям....
И всё.Ни имен, ни фамилий.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 19 май 2017, 23:53   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Если конкретики не будет,то зачем вы вообще эту тему подняли? Знаете на что это похоже? Смоделирую для вас ситуацию, если вы не понимаете по другому: это похоже на то, как бы по 1 каналу начались новости и диктор сказал: Сегодня закончилось расследование антикоррупционного бюро.Данное расследование длилось много месяцев, к сожалению, в числе коррупционеров оказались чиновники самого высшего звена. Ну а теперь к другим новостям....
И всё.Ни имен, ни фамилий.

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 20 май 2017, 08:24   



Мне вот интересно, нет ли возможности вшить защиту в сам клиент? Включаешь любую стороннюю прогу в игре и тут же черный экран с надписью "НЕ БАЛУЙ!"). Помнится много лет назад в какой то игре я встречал такую практику.Там врубали спидхак для ускорения анимации боя и перемешения от одного моба к другому,что увеличивало дроп за единицу времени в разы.Вшили эту самую защиту и клиент просто зависал при включение спидхака. Не разбираюсь в таких вещах ,но было бы отличным решением)
   
 
Сообщение 20 май 2017, 11:02   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


demon_dahak писал(а):
Мне вот интересно, нет ли возможности вшить защиту в сам клиент? Включаешь любую стороннюю прогу в игре и тут же черный экран с надписью "НЕ БАЛУЙ!"). Помнится много лет назад в какой то игре я встречал такую практику.Там врубали спидхак для ускорения анимации боя и перемешения от одного моба к другому,что увеличивало дроп за единицу времени в разы.Вшили эту самую защиту и клиент просто зависал при включение спидхака. Не разбираюсь в таких вещах ,но было бы отличным решением)

Для этого нужен штат специалистов отслеживающих такие проги :)

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 20 май 2017, 11:11   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ваншотин (Старх) писал(а):
Для этого нужен штат специалистов отслеживающих такие проги :)

Думается, что даже база таких программ есть. Вряд ли конкретно под ОМ кто-то будет писать что-то новое.
Вопрос скорее во времени и силах, которые нужно затратить на заплатки к каждой из них.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
 
Сообщение 20 май 2017, 11:34   

Аватара пользователя


https://vk.com/video416268478_456239021
   
 
Сообщение 20 май 2017, 11:35   

Аватара пользователя


alexsuss ) писал(а):
https://vk.com/video416268478_456239021

что это??
   
 
Сообщение 22 май 2017, 21:03   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Расследование еще не закончилось. Его все еще проводят. Всё интересное впереди.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 23 май 2017, 21:46   



Здравствуйте. Могу ли я узнать с какого IP адреса персонаж Буйный был в игре приблизительно с 8 по 11 мая?
Буду рад, если поможете провести собственное расследование)
   
 
Сообщение 23 май 2017, 21:52   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


vladgakut писал(а):
Здравствуйте. Могу ли я узнать с какого IP адреса персонаж Буйный был в игре приблизительно с 8 по 11 мая?
Буду рад, если поможете провести собственное расследование)


Ты в личку им черкани или в саппорт, а не сюда.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 28 май 2017, 03:44   

Аватара пользователя


сегодня зашел на один из своих акков и обнаружил что у лука есть скилл торнадо)) люди не давайте никому допуск к своему аккаунту, если вам не жаль потерять его

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 29 май 2017, 15:39   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Париж писал(а):
сегодня зашел на один из своих акков и обнаружил что у лука есть скилл торнадо)) люди не давайте никому допуск к своему аккаунту, если вам не жаль потерять его

Это старый баг из SG. Видимо, не поправили в билде, когда обновление ставили.

______________________
Обер-бригадир Дома Мигурата.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group