Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 04 дек 2017, 12:00   



Основные изменения:
— Прокрутка чата теперь не меняет зум камеры
— Изменен внешний вид слитков
— Исправлен выход в одном из домов в Эндефе
— Для костюма эквилибра и всех костюмов второй категории добавлены бонусы за комплект.
— Призы теперь зависят от уровня
— Увеличена награда за ежедневные бои в золоте, а также призы в расходниках в сундуке.
— Добавлен новый расходник (зелье второго дыхания), плавно увеличивающий и жизнь и энергию. Добавлен в сундук, нельзя продать на рынке.
— Добавлен наплечник тамера второй категории.
— При надевании стрел теперь не спрашивают, хотите ли продать на рынке.
   
 
Сообщение 04 дек 2017, 12:56   



вот хорошо сделали, что призы теперь от уровня зависят, и новый расходник, я думаю тоже неплохо будет! ТАК ДЕРЖАТЬ, администраторы!
   
 
Сообщение 04 дек 2017, 16:38   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дай Аллах здоровья!

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 04 дек 2017, 19:39   

Аватара пользователя


не могу зайти на лучника пишет то типа нужно ждать 15 минут хотя персонажем до этого бегал мигуратовским и не могу перейти на персонажа мига типа он какимто образом основанец ник персонажа Шкуродёр лучник а тут снова игнор support@ordenmagii.ru
   
 
Сообщение 04 дек 2017, 20:19   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Пробовал подождать 15 минут?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 04 дек 2017, 20:41   

Аватара пользователя


Роббен писал(а):
Пробовал подождать 15 минут?

да ждал жму играть темнеет экран и все
   
 
Сообщение 04 дек 2017, 22:59   

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ты говоришь что до этого бегал персонажем мигуратовским,что ты делал в тот момент?может был в походе?на арене и т.п.?

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 04 дек 2017, 23:43   

Разработчик




Шкуродёр писал(а):
не могу зайти на лучника пишет то типа нужно ждать 15 минут хотя персонажем до этого бегал мигуратовским и не могу перейти на персонажа мига типа он какимто образом основанец ник персонажа Шкуродёр лучник а тут снова игнор support@ordenmagii.ru


Что значит игнор? Саппорт всем отвечает как я вижу. Когда писали письмо и с какого ящика?
   
 
Сообщение 05 дек 2017, 01:02   

Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Шкуродёр писал(а):
не могу зайти на лучника пишет то типа нужно ждать 15 минут хотя персонажем до этого бегал мигуратовским и не могу перейти на персонажа мига типа он какимто образом основанец ник персонажа Шкуродёр лучник а тут снова игнор support@ordenmagii.ru


Что значит игнор? Саппорт всем отвечает как я вижу. Когда писали письмо и с какого ящика?

уже решили проблему
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group