Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 21 июл 2017, 22:32  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Верните на Алой гавани старое распределение игроков по командам.
Сейчас некая куча мала, не поддающаяся управлению, некоторые умудряются респасться в полной "жопе"...
Не помешало бы добавить специальные команды для шефов
"Все на захват мельницы!!! (башни, деревни и т.д.) пускай оно будет на весь экран и не исчезнет пока игрок не добирётся до указанного места.

Страж теней никогда не щадит врагов своих.
   
 
Сообщение 22 июл 2017, 01:57  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


На счёт на весь экран не согласен, а в остальном поддерживаю.

Нуб Мигурата
   
 
Сообщение 27 июл 2017, 17:53  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Shinigami писал(а):
Верните на Алой гавани старое распределение игроков по командам.
Сейчас некая куча мала, не поддающаяся управлению, некоторые умудряются респасться в полной "жопе"...
Не помешало бы добавить специальные команды для шефов
"Все на захват мельницы!!! (башни, деревни и т.д.) пускай оно будет на весь экран и не исчезнет пока игрок не добирётся до указанного места.


Пускай там секунд 5-10 на экране будет, но не до того момента пока игрок не доберётся до указанного места.
   
 
Сообщение 03 авг 2017, 11:09  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Сейчас с аренами всё очень печально...(стоишь на рынке по 2-3 часа),народ ещё малость есть по разным лигам...самое время запустить спорт режим,не игнорьте внесите хоть какое то разнообразие...это б дало немного хоть чего то свежего(побегали б с реликтами) да и арены хоть бы собирались ...
   
 
Сообщение 11 авг 2017, 02:41  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


1.Добавьте возможность самому менять стиль боя , будь то комбо или стрейф. Может даже старая боёвка. Тогда каждый найдёт свой стиль боя , + игра не будет выглядеть казуально и против каждого вида боевки придется менять свой стиль боя.
2.Добавте ружьё доффа для паладина
3.Когда в игре низкий онлайн сделать так чтобы не зависимо от стороны , миг мог попасть с осом за одну сторону на арене.

И кстате планируется перенос системы подщёта очков на арене из спелгира в ом?

Не вызывай то, что не сможешь повергнуть.
   
 
Сообщение 29 сен 2017, 23:24  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


я против всего вышесказанного=0
ты сам подумал что написал? и да меня ооочень смущает 3-тье...
ибо тут много неадекватов которые будут просто лить арену из-за личной неприязни.
   
 
Сообщение 27 окт 2017, 19:57  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Почему бы не вернуть запись на арену на которую хочешь пойти?
Набор на арены тоже не понятен,вроде люди записаны,но не кидает.
Думаете вернется слив арен,так баньте таких плохишей,слив можно и так сделать с коллективной поддержкой.

Продавец)
   
 
Сообщение 10 ноя 2017, 04:01  Пожаловаться на это сообщение  



Плюсую.

Бесстрашный Дарик. Я возвышусь, ты падёшь!
   
 
Сообщение 12 ноя 2017, 17:12  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Сделайте звуковое уведомление о начале арены или мигающую кнопку. Прикрутить триггеры думаю не проблема :)

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 06 фев 2018, 17:13  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Увеличьте мобов на морозном)
   
 
Сообщение 08 фев 2018, 11:11  Пожаловаться на это сообщение  

Разработчик




Отшельник писал(а):
Сделайте звуковое уведомление о начале арены или мигающую кнопку. Прикрутить триггеры думаю не проблема :)


И то и то в игре реализовано с самого начала. Или вы о чем-то другом?
   
 
Сообщение 08 фев 2018, 14:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Отшельник писал(а):
Сделайте звуковое уведомление о начале арены или мигающую кнопку. Прикрутить триггеры думаю не проблема :)


И то и то в игре реализовано с самого начала. Или вы о чем-то другом?

Видимо отвалилось.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 08 фев 2018, 18:45  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Mastermind писал(а):
Отшельник писал(а):
Сделайте звуковое уведомление о начале арены или мигающую кнопку. Прикрутить триггеры думаю не проблема :)


И то и то в игре реализовано с самого начала. Или вы о чем-то другом?


Да. Звука не всегда нет. К тому же хотелось бы, чтобы звуковое уведомление работало, когда я совсем в другом окне сижу.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 01 мар 2018, 19:09  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


В настоящее время "Активность" союза, оставшаяся после ивента не работает.
Предлагаю ввести союзные жетоны за активность и торговца, продающего за эти жетоны товар. Ассортимент товаров периодически менять.
Будет положительно влиять на развитие союзов.
   
 
Сообщение 04 мар 2018, 09:29  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Gerda писал(а):
В настоящее время "Активность" союза, оставшаяся после ивента не работает.
Предлагаю ввести союзные жетоны за активность и торговца, продающего за эти жетоны товар. Ассортимент товаров периодически менять.
Будет положительно влиять на развитие союзов.


Хорошая идея
   
 
Сообщение 05 мар 2018, 23:55  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Малик писал(а):
Увеличьте мобов на морозном)

Речь профи
   
 
Сообщение 05 мар 2018, 23:56  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Я не так хотел сказать. Ну ладно)
   
 
Сообщение 11 фев 2019, 17:05  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


Тренировочная база
Изображение

Сей рассказ фантасмагоричен и не описывает текущее положение вещей. Это всего лишь предложение о небольших ландшафтных дополнениях в существующее землеустройство. Освоение класса стрелка, тамера, требующее ловкости рук и связанной с ней меткостью сложно в условиях, как стесненных, так и обширных открытых пространств. Наиболее выгодны для тренировок специально построенные площадки, в которых динамическое взаимодействия игрока с возведенными искусственными элементами развивает и оттачивает моторику.

Стрелок, быстро передвигаясь по траектории описывающей таинственный иероглиф ускользал от вражеских стрел со свистом пролетаюших возле него. Шаг вправо, шаг влево, заход за монолитный столб, натягивание тетивы и прицельный выстрел, каждое движение было плавным и хорошо отработанным за годы постоянных тренировок.

В мире Астармы тренировочные дуэли, были делом постоянным и готовили немало хороших стрелков для аренных боев, и чтобы отточить искусство меткости и плавных передвижении были возведены монолиты.

Монолиты представляли собой, высеченные из скального камня восьмигранные столбы, поверхность которых украшали резные надписи изречений Мигурата и Хаониса. Расположение было выполнено по контурам вписанных друг в друга геометрических фигур, и с высоты птичьего полета напоминало магическую пентаграмму в каждом угле которой стоял монолит.

Правила тренировочных поединков были просты в освоении, каждый стрелок становился друг напротив друга, возле самых удаленных монолитов (расстояние излета стрелы), и по команде судьи начинали сближение. Прячась за монолиты в беспрестанном передвижении, кувырках и прыжках противники начинали дуэль осыпая друг друга ворохом стрел.

Толщина монолита не позволяла стрелку просто стоять, скрывшись под его защитой, тело немного выглядывало и было уязвимо при прицельной стрельбе, поэтому нужно все время менять диспозицию, все время двигаться. Ряд умений, такие как мины, капканы, стан — запрещены на тренировочной дуэли, только классическая стрельба, разрядка и метка.

Такие тренировки учат разумно перемещается, улучшают меткость, оценку дистанции, лечат криворукость (если она неврожденная).


P.S. Предложение еще сырое, и при Вашем обсуждении и участии надеюсь, вырастит во что-то более приемлемое.

Никто не запомнит тебя за твои мысли...действуй.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group