Онлайн-игра «Орден магии»

Фентези-боевик (fantasy third person melee action)



 
Сообщение 23 мар 2014, 11:09  Пожаловаться на это сообщение  



Всем доброго времени суток,играю второй день и у меня накопилось несколько вопросов по игре,сразу скажу,что искал подобные темы вопросов на форуме и не нашёл,а может быть плохо искал,в общем заранее извиняюсь,вопросы таковы:

1)по поводу ника "новичок", при игре ник,ваш,созданный при регистрации персонажа показывается в окне игры,а когда пишешь в чате,ник новичок,как и каким способом его убрать? Просто я слышал версию,что надо купить премиум аккаунт,и то,что ник проверяется сначала модератором,тогда если проверяется,то как долго? неделю или может месяц?

2)я так понял,что сейчас не состою в альянсе и хожу на нуб-арену(в чате её так называли,я не виноват)
до какого уровня мне надо прокачаться,чтобы вступить в альянс?

3)технический вопрос по поводу чата: у меня иногда при отправлении сообщения оно дублируется,я пишу один раз а отправляется словно я два раза отправил одно и то же сообщение,это как и чем лечится? такое подозрение,что этот баг только у меня.

4) заключение: обожаю такое управление в играх,очень хорошо,что данная игра от наших Разработчиков,а не от всяких корейских(далее идут не литературные выражения)....студий так сказать.В общем на этом закончу.
   
 
Сообщение 23 мар 2014, 11:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


1) Обычно в течение суток.
2)Не альянс, а фракция, их две Дом Мигурата и Основание (Мигурат в красной форме, Основание в синей). Тебе нужно пройти 9 рангов, после чего ты получишь первое звание и возможность выбрать фракцию.
3)Этот баг не только у тебя, и дублируется только с твоей стороны, все остальные видят твои сообщения нормально.
   
 
Сообщение 23 мар 2014, 11:35  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


1) Проверяется модератором. (Как я понял если модераторы не успели проверить, через некоторое время само авторизуется, не больше недели). Если взять автоматически формируемое имя оно сразу авторизуется.
2)Так называемая вами "нубоарена" отличается от не "нубоарены" только тем что на второй играют игроки с большим званием (и соответственно более лучше одетые). Ни количеством полученных очков, ни принципом их получения, ни наградой, она ничем не отличается от остальных. Так что особого смысла туда рваться нет. :) Все придет своим чередом.
Если попадется большая по количеству игроков арена (гавань) ты попадешь ко всем игрокам:). чтобы вступить в одну из фракций надо докачаться до звания "маг первого порядка" (графически одна маленькая точка) и набрать еще 400 очков на следующее звание. Как только возьмете его. Вам автоматически предложат вступить в одну из фракций. Можно также пройти линейку квестов для выбора дома. Если не успели набрать необходимое звание очками.
3) баг ждем починики. Для других игроков выходит одно ваше сообщение можете не переживать что спамите сообщениями.
4)+1

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.


Последний раз редактировалось Ваншотин (Старх) 23 мар 2014, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 23 мар 2014, 11:36  Пожаловаться на это сообщение  



спасибо парни
   
 
Сообщение 23 мар 2014, 11:37  Пожаловаться на это сообщение  



пойду до первого порядка прокачиваться,всем удачи
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 13:02  Пожаловаться на это сообщение  



В первой игре сталкиваюсь с подобным, персонажу не где хранить свое добро, кроме как в рюкзаке, размер которого на удивление мал. На грозовом острове вроде как можно снять дом, вот только свободных я не нашел, заплатил за неделю в монастыре, а попасть туда не могу. Может я чего-то не догоняю, или это такая шутка от разработчиков? Где склад, я вас спрашиваю, склад то где? Неужели нельзя сделать все проще и понятнее как во многих играх? Или то что корейцу хорошо, русскому смерть? Вечно у наших все через одно место, потому как мы легких путей не ищем!
Уффф, я все сказал.
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 14:15  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дрыщъ писал(а):
В заплатил за неделю в монастыре,

Давай скрин, как пытаешься зайти.

На грозовом все дома заняты (стоят 10 голд в неделю). На Морозном количество комнат вроде бы неограниченно, стоит 20 голд в неделю.


PS. В келье или в доме есть сундук. Там и можно хранить то, что не влазит в сумку. Еще есть мунарь. :), который носит вещи.

РPS. Вообще большой нужды хранить вещи нет. Кроме слитков на одежду и скопившихся с походов зелий. потому что в шмоте по началу альтернативы особой нет. На каждый уровень развития есть оптимальная сборка шмота (не считая шмот за кристаллы). А когда появятся альтернативы (в основном кольца). Ты сможешь купить сумку побольше.

Никогда не оскорбляй врага состраданием © Надпись на диадеме дома Мигурата
Очередной иноизмеренец в мире Астармы.
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 14:31  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


НА морозном острове есть дом " с двойной дверью" на первом этаже вроде. Вот так неограниченое количество людей может вселится. Ты еще не все понял в игре , и не нужно сейчас критиковать не разобравшись
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 15:36  Пожаловаться на это сообщение  



спасибо за полезную инфу...пойду пробовать игрушку
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 19:44  Пожаловаться на это сообщение  



Знал бы как скрин добавить, выложил бы сразу. А войти пытаюсь через дверь монастыря, или есть другой способ?
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 19:50  Пожаловаться на это сообщение  



Уважаемый леший, критиковать таки нужно, т.к. бета-тест. Как-то не хочется и в дальнейшем по 20 минут бегать до склада и обратно.
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 22:40  Пожаловаться на это сообщение  

Воин Основания


Аватара пользователя


А нельзя в одной темке все свои вопросы изложить? Тем более, что уже созданы темы с вопросами от новичка.
И вообще за Вами наблюдается манера сначала выражать свое недовольство по поводу каких-то там мнимых "недоработок", а вот желания увидеть то, что лежит на поверхности, не наблюдаю. Попробуйте сначала самостоятельно хоть в чем-то разобраться, а потом может и хаить все вокруг не придется.

Take my hand and spread your wings
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 23:06  Пожаловаться на это сообщение  



Форум на то и форум Могиканочка, здесь каждый пишет так как считает нужным. Вам не нравится как я обчаюсь? Флаг вам в руки. Вы тут привыкли к общению в "своем узком кругу", пора отвыкать. Народ в игру подтягивается, скоро и не такое прочтете. А на счет разбираться самому, чем по вашему я занимаюсь? Только вот без толку это, если знаете подскажите, а нет так и неча мне морали читать.
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 23:20  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Дрыщъ, у монастыря 2 двери. Одно большая, а вторая маленькая. Попробуйте зайти в маленькую (она справа от риэлтора должна быть).
Прочтите пожалуйста сообщение Старха под вашим первым постом на счет вещей. Действительно дельный совет. Кроме банок и слитков действительно нет смысла хранить еще что-либо. Если сундука в келье и вашей сумки вам будет недостаточно, то советую купить сумку побольше через лавку (буква P). На первое время вам этого хватит. Если будут еще вопросы, то обращайтесь.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.

Последний раз редактировалось Отшельник 26 мар 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
   
 
Сообщение 26 мар 2014, 23:24  Пожаловаться на это сообщение  



Вот наконец-то, спасибо пойду искать дверку.
   
 
Сообщение 28 мар 2014, 22:36  Пожаловаться на это сообщение  



Ну вот еще вопрос, если я не хочу выбирать сторону, на арены персонаж попасть уже не может, опыт не идет, то все ни как дальше не развиться?
   
 
Сообщение 28 мар 2014, 23:52  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну получается, что так.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 29 мар 2014, 08:17  Пожаловаться на это сообщение  



Хорошо пусть так. Просто непонятный для меня момент: фракция-нейтрал, ранг-свободный воин. Просто я тут ваш зал славы посмотрел, стало дико интересно. Если не затруднит объясните кто это такие.
   
 
Сообщение 29 мар 2014, 08:34  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Ну если вам надоели потасовки между домами, то можно бросить все уйти в нейтралы и медитировать..)
В зале славы отображены игроки ,которые набили больше всех очков опыта ( это очки с арен + очки с заданий и убийства мобов).

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 29 мар 2014, 11:57  Пожаловаться на это сообщение  



Вот еще подскажите, как персонаж имеющий 1 ранг, спокойно пишет в чат к новичкам, ведь после выбора сторон, "помощь" изменяется на "союз"?
Почему паладин и маг совершают только кувырки в стороны, а лучник еще и назад? В этом мне видится некий дисбаланс.
Почему удары персонажа происходят с перерывами? Если я жму на лмк, то персонаж должен бить, а не бамбук курить.
   
 
Сообщение 29 мар 2014, 12:18  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


Помощь изменяется на союз после получения 1 звания и/или если новичок вступил в союз.

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 29 мар 2014, 12:21  Пожаловаться на это сообщение  



Ну а я про что, как это он в чат новичков пишет, если его сообщения видны только в чате союза?
А так как он в союзе не состоит, то и чат союза у него не активен.
   
 
Сообщение 29 мар 2014, 14:34  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Какой еще дисбаланс? Ты сравнивал урон луков и мечей\посохов? Сравни и поймешь, что лучникам нужно хотя бы тактическое преимущество
   
 
Сообщение 29 мар 2014, 15:49  Пожаловаться на это сообщение  



Ув. игрок если лучник по вашему требует хотя бы какого то тактического преимущества, то не лучше добиться этого путем пересмотра/добавления умений? Управление на то и управление, что оно у всех классов одинаково. Просто в первой игре встречаю такое.
Ах да еще добавлю, так про между прочим. У лучника самая высокая скорость нанесения урона в игре. Так что думаю за равный промежуток времени, урон всеми персонажами наносится примерно одинаковый. Хотя специально с секундомером это не проверял.
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 06:36  Пожаловаться на это сообщение  



Эх жаль никто на провокацию не ведется((((.
Ладно, конкретный вопрос по игре:
Прошел "склеп абхаза", получил слиток, что с ним делать? И вообще если не затруднит немного поподробнее о походах и наградах за них.
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 07:44  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


В походах фармятся слитки за которые покупаешь пухи, шмот и бижу. Это короче говоря инстансы. Их 4 в игре: тройка (Склеп Аххабара, на 3 человека), четвёрка (Дорога к холодной скале, на 4 человека), пятёрка (Остров теней, на 5 человек) и Проклятая шахта (на 4 человека).
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 11:48  Пожаловаться на это сообщение  

Аватара пользователя


Дрыщъ писал(а):
Ув. игрок если лучник по вашему требует хотя бы какого то тактического преимущества, то не лучше добиться этого путем пересмотра/добавления умений? Управление на то и управление, что оно у всех классов одинаково. Просто в первой игре встречаю такое.
Ах да еще добавлю, так про между прочим. У лучника самая высокая скорость нанесения урона в игре. Так что думаю за равный промежуток времени, урон всеми персонажами наносится примерно одинаковый. Хотя специально с секундомером это не проверял.



Скорость атаки у лучника 0.8
У пала 0.9

И теперь сравни урон. Преимущество в десятой секунды не такое уж и преимущество. Считай, что перекат назад — тот самый "пересмотр\добавление" умения


К тому же у палов и тамеров работают комбо, следовательно урон растет с числом ударов подряд. У лучников такого нет и не будет.
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 13:50  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


У пала тоже 0.8 .

Все что я пишу, это мое личное мнение. Оно может не совпадать с мнением администрации президента и генсеком ООН по правам человека.
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 13:54  Пожаловаться на это сообщение  

Наёмник Мигурата


Аватара пользователя


тем более :)

он идет с нами, но он не один из нас
   
 
Сообщение 30 мар 2014, 19:51  Пожаловаться на это сообщение  



Ладно пусть так, вижу что тех, кто играет в эту игру, все устраивает. Мне вот только одно непонятно, почему игра с таким "идеальным" балансом классов, за 4 года своего существования, так мало кого заинтересовала?
Комбо у пала и посоха какое то хроменькое, явно не доделаное. Это тоже такое тактическое преимущество данных классов?


Последний раз редактировалось Дрыщъ 30 мар 2014, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
   
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron

Powered by phpBB © 2015 phpBB Group